Узи 1-го скрининга как приговор

Сил вам 🌷. Думаю предложат биопсию хориона( плаценты) , т.к. для амниоцентеза рано ещё .
18.12.2018
Иду сегодня к генетику, буду слушать, что он предложит. Но вообще сразу готова ему сказать - согласна на все, что скажете, буду делать все, что предложите, только пожалуйста помогите побыстрее пережить этот кошмар.
18.12.2018
Бедняга, очень хочется вас поддержать, хотя понимаю что словами не поможешь. Я тоже прерывала несложившуюся беременность, немного раньше по сроку, но тоже ждала, надеялась что ошиблись и он просто немного отстал и сердце ещё забьётся, и вот это горькое ожидание и надежа самое тяжёлое навеоное.. Многие через такое проходят, вы не одиноки. Сил вам больших, очень тяжело.
17.12.2018
Да, по моему самый тяжелый период - это период ожидания вынесения вердикта. Я понимаю, что плод очень нездоров, что он уже начинает все больше отставать в развитии по срокам. Но я слышала вчера его сердце, у меня начал расти живот... И вот как то надо прожить это время до расставания с ним...
18.12.2018
Скорее всего дадут направление на прерывание, а Вы можете его подписывать, можете нет. Читаю Ваше сообщение и реву, я сама когда-то через это прошла, диагнозы только другие были, и больно и обидно, и как в аду жила. Но все проходит, все забывается, надо пережить. После всего мы с мужем взяли и уехали от всех подальше, может и Вам поможет. Но в конечном итоге спасает только новая беременность. Главное верьте, что у Вас ещё будут здоровые дети! Жизнь не кончается. И не задавайтесь вопросом за что, подумайте для чего. Крепитесь! Пусть ангел-хранитель Вас оберегает!
17.12.2018
Спасибо за слова поддержки! Я уже морально готова к прерыванию. Ищу в себе силы прожить время до этого момента. Тяжело общаться с близкими, по моему даже муж не понимает, что это значит, когда не хочется ни спать, ни есть, ни говорить...
18.12.2018
К сожалению, как-то тут все нехорошо... Обследоваться нужно: либо нипт, либо БВХ, либо центеза ждать. Ну и к генетику потом. Я со своей проблемой ходила в Питере в центр репродукции Генезис на консультацию. Нам с мужем кариотипы назначали. К счастью, вторая беременность абсолютно нормальная была. У нас замечательная девочка растет.
17.12.2018
Сделайте экспертное УЗИ. Генетик даст на амнио... Но это когда будет? Вроде после 16 недели? Как вариант нипт если финансы позволяют. Удачи!
17.12.2018
Прерывание на основании УЗИ и неинвазивки не делают, надо в любом случае делать прокол. Мне моя доктор сказала что сделают, про ждать до 16 недель ничего не сказала. А УЗИ мне должны также переделать в ЦПСиР. Ещё консилиум будет... Сказали никуда не ходить на УЗИ, никто мне лучше результат не скажет.
17.12.2018
Ну в плане надежда есть, что может быть ошиблись...... Ну вскоре бывает..... А ждать до 16 ад конечно. Каждый день. Думать об этом и тд.
17.12.2018
Держитесь( я через это прошла с первой беременностью,нужно сжать зубы и пережить
17.12.2018
Держитесь! Хорошо, что сразу увидели. Надо пройти через это и идти дальше. Сил Вам!!!
17.12.2018
ужасно жаль,конечно....теперь вас отправят на прокол,а там видно будет.держим кулачки может ошиблись(
17.12.2018
сочувствую
17.12.2018
Жаль малыша(( Переделайте узи и скорее всего вас отправят на прокол.
17.12.2018
На 2 скрининге выявлена киста у плода Продолжение истории плохого скрининга