Стресс из за отъезда мужа

Господи это гормоны наверное,а вообще нельзя так растворятся в человеке ,мало ли что может случится,и уйдёт к другой со временем или мы все смертные и что жизнь остановится,??? Что же вы его так ? Себя нужно любить больше а то мужчины хереют от хорошего отношения,перестают ценить и начинают скучать с вами. Занимайтесь собой и тогда вас будут любить
18.12.2018
Я б радовалась на вашем месте )) в тишине и спокойствии, никому готовить не надо, лежи себе отдыхай книжки читай 😊
16.12.2018
Я бы радовалась если б мы отдельно жили в живём с его родителями и с младшей сестренкой Для них готовить нужно каждый день (
16.12.2018
А вы то почему должны им готовить? Они без рук и сами не в состоянии? 🤦‍♀️
16.12.2018
Работают и слишком старые
16.12.2018
Ну я думаю вы просто их разбаловали ) раз сестра маленькая им не больше 55? Значит сами в состоянии. Это о вас сейчас должны заботиться родные а не вы о них. Вы же беременная ) Моя свекровь наоборот на нас готовит, чтобы я не так уставала.
16.12.2018
Когда меня накрывает, я сразу думаю о маленьком, говорят , чтобы ребёнок не был плаксивым - нельзя реветь 🤔 с мужем всегда вместе, помимо рабочего времени, но только что представила, если бы он куда-то уехал, мне прям плакать захотелось 😂 дорогая, может Вам на сериальчик подсесть? или походить на курсы для мам, там пообщаетесь с себеподобными, я в бассейн купила абонемент, чтобы в декрете ходить плавать, ещё пойду на курсы бухгалтера, чтобы не деградировать. Надеюсь это поможет.
16.12.2018
В первую беременность с мужем не виделись 3 месяца! Потом он приехал на роды, неделю с нами прибыл и снова уехал на полгода! Сейчас если уезжает, то максимум на дней 5-6. Ходите по магазинам, читайте, вяжите, вышивайте, фильмы смотрите. Пока вы ещё принадлежите себе, то делайте что хотите, потом ребёнок появится и будет сложнее время для себя найти.
16.12.2018
Мой когда раньше уезжал- просто праздник какой-то был) такой не приспособленный, столько ухода за ним, за сыном проще. А он писал, звонил, говорил, как соскучился и тд. Вот лет 5-10 назад может поскучала бы, а сейчас хочется иногда отдыха.
15.12.2018
Мы три месяца с мужем были далеко, в разных странах. Что вам могу сказать, крепитесь, у вас это цветочки. Вот я реально на стену лезла. Один день в подушку ревела как люблю его и скучаю, другой день орала на него, какого хрена я одна, и вообще, что он меня бесит. Гормоны, что поделать. Скоро приедет, а пока можете спокойно поныть, легче станет. Книжку почитайте, собой займитесь.
15.12.2018
Это абсолютно нормально) у меня мой стабильно раз в месяц уезжает в Москву на 3-4 дня, так я на 3й день и небеременная в трубку ему реву, жуткая тоска, а тут уехал снова - уже в первый же вечер очень тяжело, особенно если вдруг песня какая-нибудь лирическая или фильм, все, капец))) или еще веселее.. тут на днях рядом с ним лежала и ревела от переизбытка чувств, какой он замечательный, как я сильно его люблю и пр.. к счастью, мозгов хватило его не будить в 3 часа ночи, дабы в любви признаться )))) выпила пустырник и спокойно уснула)) так что пустырник Вам в помощь) иначе никак..
15.12.2018
От вашего рассказа одни позитивные эмоции😂😄значит не я одна такая) Спасибо большое за поддержку))
15.12.2018
😀❤️👍🏻
20.12.2018
Бедненькая,да у вас гормоны во всю правят))Можно валерьянку в таблетках выпить для немного успокоения.
15.12.2018
Да гормоны шалят и не то слово (( Выпью валерьянки может успокоюсь Спасибо большое☺️
15.12.2018
Пигментация на животе Безсоница во время бременности