Паталогия не совместимая с жизнью...

Но если на втором скрининге они обнаружили, то как так получилось??? Милая автор...они просто ее убили, вашего ребенка...плачу...
26.12.2018
Знаете бывают пороки с которыми есть возможность бороться за жизнь своего ребёнка , а есть как в моем случае , порок с которым даже малюсенькой возможности нет ... На первом скрининге все было хорошо, потому что ребёнок в 12 недель ещё не писает и уровень вод не зависит от него. А после 16 недель почки ребёнка включаются в работу и уже тогда уровень вод зависит от того, как заглатывает малыш воды и как их выписывает обратно. Когда у моей малышки настал этот момент , у неё не было ни мочевого ни обеех почек и соотвественно количество вод стало резко падать , и к моменту 20 недель полностью они уже отсутствовали. Каждая попытка движение ребенка причиняла мне дикую боль, ибо он был полностью зажат маткой , пошло восполнение , мне было больно писать , температура тела стала подниматься ... организм всячески показывал мне что, здесь что-то не так ... и я забила тревогу раньше второго скрининга .... И если бы не наши технологии сейчас, то я бы могла не то, что остаться бесплодной в свои 21 , но и вовсе умереть! Поэтому знаете , ждать до 40 недель ? Вы серьезно ? Чтобы умереть тоже ? Ради чего собственного .......эгоизма и непринятия ситуации ? Мне не легко и сейчас , я плачу почти каждый день , вспоминая , и просматривая узи, но знаю одно , я приняла верное решение ! В дальнейшем , мы провели экспертизу , и вскрытие доказало, что почки реально отсутствовали, помимо этого было кровоизлияние во всех внутренних органах, отек головного мозга и прочее. Так что вопрос был только во времени. Ребёнок там мучительно умирал и тянув это я делала бы хуже и ему и себе.
26.12.2018
Не дай Бог никому такое пережить. Держитесь. Это правда страшно. Но против природы не пойдешь, вы правы тут только одно верное решение. Искренне желаю вам здоровой беременности и ляльку!!! И не одну 😘
26.12.2018
Василеночек, спасибо сердечное вам за развернутый ответ! Тогда это совсем другая ситуация. Тут уж не из чего и выбирать. Держитесь! Это очень больно...очень...Вашу боль и представить невозможно...Сил вам духовных пережить потерю доченьки! Молитесь о упокоении ее души. Помоги Вам Господь и Пресвятая Богородице! Ангела Хранителя Вам!
26.12.2018
Спасибо. Решение далось мне не легко и я не сразу приняла ситуацию...Тянула ....думала..плакала...молила о том, чтобы это была ошибка....бегала по всевозможным узи в надежде, что найдут хотя бы одну почку и у нас будет шанс бороться....К сожалению его не было...каждый день все ухудшалось в том числе и мое самочувствие...Могу сказать одно, если бы была хоть какая-то возможность, ну хоть самая маленькая.....я бы сохраняла...и никогда бы не взяла такой грех. Увы!
26.12.2018
Да..так и поняла..больно..очень больно. И ваша мамочка боролась вместе с вами, молилась...Помоги Вам Господь! И да упокоет Он душу вашей крошечной доченьки с миром.
26.12.2018
Блин реву(((( слов нету(((
06.11.2018
03.11.2018
Примите мои искренние соболезнования...это действительно страшно. Я прошла сама через это, единственное диагноз другой :ИЦН,проломбирование плодного пузыря,двойня 22недели. Малыши были живы,но возможности жить у них не было,слишком рано,слишком маленький срок. Внутри пустота. Я тянула до последнего пока,просто уже не сказали,что идёт заражение у меня. Трудно будет найти слова для такой боли,я задыхалась от горя.Первое время будет очень тяжело,но со временем боль притупляется.Верьте,что ваша доченька вернётся к вам обязательно,скажите спасибо ,что подарила пусть и не так долго -радость вам с мужем. Вам желаю здоровья
31.10.2018
Спасибо большое...Я очень боюсь в пасть в глубокую депрессию, муж еще в худшем состоянии...Даже не работает, сидит дома со мной, ни о чем другом думать не можем. Вы не скажите как скоро вы решились на планирование ? Я так не хочу ждать пол года(((
31.10.2018
На работе у девочке в родах умер ребенок, она через три месяца уже забеременела, ей так было проще унять боль. И у них опять родилась девочка
31.10.2018
Спасибо, боюсь быстро только из-за того, что чистку все таки будут проводить после родов....Но мы тоже думаем, что если будем ждать минимум пол года то сойдем с ума...Уже сходим..что уж говорить. Буду читать информацию по этому поводу, кто сколько ждал и тд.
31.10.2018
От чистого сердца желаю вам удачи, чтоб в последующем все было хорошо
31.10.2018
Поверьте морально будет очень тяжело эти полгода,я периодически могла впасть в истерику,было жутко тяжело и очень страшно.Чувство пустоты долго не будет покидать.Но нужно время для психики и для восстановления организма. Через 3 месяца после выкидыша,я начала проходить обследование,были проблемы с густой кровью(пропила курс таблеток),нашла лучших врачей, специализирующихся на моей проблеме. Выкидыш был 7.11.2017, в мае 2018 врачи дали зелёный свет,сейчас нашему малышу в животике 23 недели. Проявите терпение не только для себя,но и для супруга,ему также тяжело. Вначале я обвиняла себя и весь мир. Но это стечение обстоятельств,этого нельзя предвидеть к сожалению. Малышей по договоренности нам отдали,мы похоронили их. Не знаю насколько легче ,но хотя бы я знаю,что они не были утилизированы как биомусор,что они были похоронены с нашими близкими. Вспоминайте малышку со светлыми мыслями.
31.10.2018
01.11.2018
Сейчас в Европе и Америке идёт борьба за права ещё неродившихся детей, у которых есть та или иная патология. Суть в том, что эти детки имеют право прожить свою короткую, но все же жизнь. Встретиться с родителями, получить мамин поцелуй. Некоторых даже выписывают домой. Пусть на несколько дней, недель или месяцев. Но домой, в семью. У нас обсуждение этой проблемы тоже набирает обороты. Конечно каждая мама решает для себя сама как поступить. Но доверять врачам на 100 процентов не стоит. Практически каждая из нас слышала или сама сталкивалась с их ошибками. При малейшем подозрении на патологию грозят прерыванием. Им важнее снять с себя ответственность, не хотят портить статистику. Сама прошла через многое при беременности. Но мы верили в нашего ребёнка. Наша здоровая и жизнерадостная малышка стала нам наградой. Держитесь, принимайте взвешенные решения, не поддавайтесь эмоциям. Позже вы может будете очень жалеть, что не дали своей малышке шанс пусть на короткую,но жизнь. P.S. Пока читала ваш пост и писала комментарий плакала. Всем сердцем с вами.
31.10.2018
Спасибо за слова поддержки но, К сожалению в нашем случае, дать ну даже ту самую коротенькую жизнь не представляется возможным. Из-за отсутствие почек , отсутствуют воды , малышка уже зажата /пережата и полностью лишина движения , в ближайшие время пойдёт деформация лица и всех костной системы , она там будет мучаться и пережиматься...Природа не даёт нам возможности бороться , к сожалению , приходится принять такое решение во блага даже неё.
31.10.2018
Крепитесь. Я пережила аборт на 12 неделе - патологии не совместимые с жизнью. Я до сих пор вспоминаю то узи...Очень грустно все это. Дай Бог вам все это пережить и быстро восстановиться. Быть может ваша девочка вернется к вам снова, но уже здоровенькой.
30.10.2018
Эта девочка уже не вернется. А если и будет девочка, то это будет уже другой ребенок, ее сестра.
26.12.2018
А может все-таки побороться еще? Есть методики введения жидкости в полость матки. И если органы все-таки нашлись, надежда на выживание есть. Нужны еще экспертные мнения, и узи делать хоть 10 раз. Моей знакомой с работы сказали, что у плода сердечная патология, несовместимая с жизнью. Сердце было где-то посередине. Прерывать отказалась. Молилась у мощей какой-то святой( не помню, их как раз в наш город привезли)и каждые 2 недели контроль узи. На очередном узи у врача глаза на лоб полезли. Органы начали становиться на место. Родила здорового мальчика. Понаблюдайте еще пару недель у экспертов, чудо иногда случается, чтобы не жалеть потом, что не все сделали для спасения.
30.10.2018
Я понимаю, мне тоже хочется верить в чудо...Я даже больше не могу слышать рыдающую в трубку маму, которая каждый день надеется и молится, что воды придут и все будет хорошо, от этого еще больше мое сердце разрывается, своими надеждами она заселяет мне чувство вины в сердце....Ведь я сама хорошо видела, что почек просто нет и я очень боюсь тянуть время...Был бы хоть какой-то шанс...я бы ждала до последнего...Я сказала на консилиуме про возможность залить туда жидкость, но мне ответили, что даже если мы это проведем они просто так же уйдут как и те, потому как мочевыводительная система ребенка не работает, а на этом сроке именно она регулирует все. Меня так же ограничивают во времени, так как после 22 недель это уже будет труднее формально.
30.10.2018
Как же это тяжело...вам. держитесь, это надо пережить
31.10.2018
Где вы делали скрининг??
29.10.2018
В ЖК, затем в МГЦ экспертное узи.
29.10.2018
Я делала в мпц на Балканской. Тоже ставили бяку. Но в итоге обошлось. Я еще к Ксении Блаженной ездила просила...
29.10.2018
Никакой аборт. Никакой. Пусть весь мир будет против Вашей дочки, но Вы будьте за неё. Пусть она и родится и будет жить не долго, но Вы её хотя б посмотрите, услышаете Её голос... Не дайте врачам убить, Её раньше времени. Врачи приведут 1001и один пример что б Её убить, а Вы не дайте им это зделать. Там около больниц может быть и церковь. Пойдите туда, и роскажыте свою историю. Таких как Вы приходят много. Я думаю, священник даст совет.
29.10.2018
Нельзя так категорично советовать. Решение автор должна-принять сама. И явно не на основе слов священника и прочего. Только опираясь на факты, факты должны быть подвержены сомнению, перепроверены столько раз, сколько автор посчитает достаточным. Если это новое узи ни в коем случае не говорит диагноз. И только получив достаточно информации , автор сможет принять решение. Никак не основываясь на воздушных замках и чужом мнении. И какое бы решение она не приняла, это ее единственное правильное решение.
29.10.2018
Диагноз лучше перепроверить. На сколько опасно вынашивать дальше? Это тоже важно узнать. Если диагноз подтвердится скорей всего вызовут роды. При условии, что нет показания к кесарево. Это делается для того, чтоб у вас рубца не было. У знакомой на 20 прервали, по медицинским. У нее потом молоко было... жалко ее. Не могу понять почему раньше нельзя было увидеть.
29.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многоводие? Деформация плодного яйца,у кого нормально закончилось?