15+2 недели. Заболела ((

Мне помогали полоскания сода и ромашка, плюс люголь брызгала, в нос пинасол и ингаляции над ромашкой и содой. Сейчас курантил пью для кровотоков по 0.25, но прочитала, что он как иммуностимулятор идет или что-то вроде того и омега маму тоже по совету Г. пить начала, она посоветовала для укрепления иммунитета ее, сказала, что ДГК - кислота омега 3 способствуют не только улучшению кровообращения и т.д., но и уменьшает воспалительные процессы в оргнаизме и иммунитету легче бороться с простудой.
23.10.2018
Спасибо За совет ! Я пришла к врачу через 3 дня болезни , после активного лечения и сказала , что у меня (простите) отхаркивания гнойные начались. Она мне назначила то, что я выше написала , даже исключила люголь мой любимый и ротокан, и соль+сода+йод. Сказала : «Зачем так много , одного мирамистина хватит», через день я уже лежала с осложнениями в трахее, еле дышала, обоняние , вкус исчезли , ещё бы затянута и в больницу. По итогу пью антибиотики. Второй раз уже так. Миромистином отделываются. Как вот можно при гное и темп 38,5 назначать один мирамтсьин и таблеточки для рассасывания !!!! Врач с категорией , платный приём. А Вот так все вышло (((
24.10.2018
Вот блин врачи.... скорейшего выздоровления!!!
24.10.2018
Спасибо !!!
24.10.2018
Я тоже с кровотоками проблемы имела, но с этой Б. решила попросить, может есть что для профилактики. Мне сказали, что обычно назначают курантил, но пока показаний нет. Назначили, только омега 3 пить, выписали специальную для беременных с высоким содержанием ДГК омегамаму 9 месяцев. Пить по 4 капсулы, чтобы плацентарное кровообращение улучшить и снизить риск ФПН. Но я конечно же стараюсь следить, все узи очень тщательно с гуглом изучаю)
23.10.2018
Спасибо за совет! Тоже назначали курантил и актовигин ещё правда. Я спрошу у гинеколога своего ваш метод, может он и правда более лучший для кровотоков. Спасибо !
24.10.2018
Полоскать хлорофилиптом, хлоргексидином, сода+соль+йод. Полоскать часто, каждые 2 часа минимум, можно чередовать полоскания. И много пить тёплой жидкости - чай, морс, много тёплой чистой воды. А вообще, с высокой температурой лучше бы к врачу или хотя бы самой кровь сдать, чтоб понять природу заболевания (вирус или бактерия), если бактериальная инфекция, вряд ли удастся просто отлежаться и отпоиться морсами, придётся антибиотики подключать
20.10.2018
Спасибо ! Как бы не хотелось антибиотики пить (((
20.10.2018
Полоскание горло содой и не много соли, промывание соляным раствором нос, ну или Аквалор беби, пить больше житкости, чай с лимоном и медом, с малиновым вареньем, брусничные компоты. Если болит горло грейте молоко туда добавляйте меду, масло сливочное не много и менералку и это все пить в горечеватом виде по маленьким глоточкам.
20.10.2018
Спасибо за совет !
20.10.2018
От горла ещё можно Лизобакт рассасывать, но не все его любят (хотя на мой взгляд, вполне терпимый препарат, не противный), сама им лечилась на 14 неделе примерно. Не сразу, но помог. Плюс полоскание ротоканом. Конечно, волнительно за малыша, но на таком сроке простуда уже не должна повлиять так сильно. А такую температуру, конечно, надо сбивать, хотя бы парацетамолом, все правильно. Все будет хорошо!
20.10.2018
Спасибо ! Ротокан люблю, он мой спаситель !
20.10.2018
Ох, держитесь. У вас там вирус такой гуляет на горло. У меня мужчина тоже переболел, я ним решила не общаться это время. Мирамичтином пшикайте каждые полчаса минимум два дня - должно отпустить. Главное системно. Это вирус ( Поправляйтесь.
20.10.2018
Спасибо ! Я пользуюсь мирамистином , но почему -то всегда в нем сомневаюсь, какая-то безвкусная водичка , а в анатации к нему написано , что он буквально от всего: гинекология , урология , лор заболевания , хирургия , ожоги и тд. Панацея какая-то, но что ж делать - выбор лекарств не велик ((((
20.10.2018
Я как стала им пользоваться пару лет назад так больше ничего. До этого хлорфилиптом полоскали вперемежку с разведённым фурацилином. Но это гораздо проще и приятнее и эффект всегда есть - гланвое система.
21.10.2018
Сухой кашель. Пектусин и Ингалипт. Болит левый бок