Красная горячая грудь 19 недель

Здравствуйте. Что в итоге было с грудью?
01.02.2023
Девочки я вот читаю не первый пост и до меня просто не доходит. Зачем вы едите этот прогестерон пачками? Вообще заметила что многие врачи прям пихают их во всех. На первую беременность ничего кроме магне б6, витаминов для беременных, витамина е и фольки не пила. Причем до 12-13 недель. Всеееее. Щас на вторую опять прописала тот же набор.и опять с 8 по 13 неделю. Единственное в этот раз была отслойка на 15 неделе и она прописала дюфастон по 1 таб 3 раза в день и магне опять. Всеее. В 17 недель все зажило. И она аказала выводи дюфастон. 3 дня по 1 табл 2 в день. Потом по 1 табл 3 дня. Все. Щас фрукты, овощи. Т е нат витамины. ЗАЧЕМ ВЫ ЕДИТЕ ЭТОТ ПРОГЕСТЕРОН?????
10.10.2018
Полностью согласна. Узнала про чудо-таблетки только в четвертую беременность, до этого родила троих и даже не слышала про них. Но глядя вокруг понимаю, что их едят ВСЕ поголовно. Врачам что , команда дана план делать по продажам прогестерона? Только так. Назначают всем подряд, надо, не надо. Мне в этот раз тоже сказали Утрожестан вставлять, возраст, вы не выносите. Две недели я перестраховалась и принимала, тк на узи гематома была. Потом отменила, не видя смысла травиться. Гематома не меняется, в 12 недель ее вообще не было, а узистка сказала, что это не гематома, а особенность формирования хориона. Тем более. А так бы травилась недель до 20 минимум. А в основном-то все врача слушают. А они нам впаривают гормон и побольше. Без анализов, без надобности.
10.10.2018
А я думала это нормально для беременных 😁 меньше знаешь, крепче спишь))) По поводу прогестерона, его тоже надо вовремя отменить. 2беременности принимала до 36недель, меняли дозировки в меньшую сторону на разных сроках. Потом закупорила все так, что открытия не было и на окситоцине. Влили в меня конскую дозу. Врачи все удивлялись, как так. В этот раз отменили на 22ой где-то. Переживала сильно, что так рано.. но опять ничего не открывается. Посмотрим как сами роды пройдут, может, рано еще
10.10.2018
узи сделаю посмотрят, без узи сложно сказать, тут все что угодно может быть, пусть все будет хорошо. Не переживайте раньше времени все индивидуально, до беременности грудь проверяли?
10.10.2018
*сделаюТ
10.10.2018
Да, до беременности было узи, все было хорошо
10.10.2018
Лактостаз? Sos!!! сильно чешутся соски !!!