Ночь не в радость, сна почти нет.

Такая же история)))) прям как про меня!!!
20.08.2018
Не одна, держитесь, мы морально с Вами! Беременные очень чувствительные и возбудимые, потом пройдет (надеюсь). Я после токсикоза терпеть не могу запахи, если с улицы доносится лишь слегка или даже я слышу, как на кухне снизу кто-то ножом что-то режет (лук жарить будет, поганец!), то просыпаюсь и иду окна закрывать ( они ж еще и посреди ночи или рано утром готовят, чтоб лук свеженький был!). Пока живот уложу, пока положение найду, что ничего не болело... Ночью душно, надо окно открыть. Потом в туалет. Потом сладенького хочется. Каждый раз еще уложиться, что удобно было... Уфффф.
19.08.2018
Что в первую беременность в берушах спала, что в эту) а меня ещё "разводят" на котёнка, неее- будет ещё чавкать у меня под ухом))
18.08.2018
Да мы с нашем шотландцем с июля месяца и до сих пор мучаемся, с его болячками, уже -80 тыс руб за 2 месяца лечения и питания потратили, ну конечно и врачи и диагностика. Я мужу сказала, это наш первый и последний кот. Я сильно к коту привязалась и не лечить не смогла, пришлось тратиться. Но он теперь у нас вечно больным будет и на диете. Я все время дергаюсь от звуков, похожих на рвоту кота. Ну его...
18.08.2018
У меня сынок просит. Каждый день ноет. А у меня никогда кота не было. Я как представлю- будет "кто-то" за мной ходить, обтираться, мяукать (у меня с нытьем ассоциируется), лотки менять, думать- куда его деть, когда уезжаем🙈 У свекрови был кот, старый. Он ночью орал так странно, громко и каждую ночь! Садился на меня, когда захочет, а я потом от шерсти не знала как избавиться))
18.08.2018
Я сейчас лоток раз в неделю убираю, какашки он отдельно на пол в туалете, каждый день их вбираю и мою пол. Наполнитель у нас силикагель, когда кот пописял, надо лопаткой перемешать. Так, как мы болеем, сразу ему еду нельзя сыпать в миску, по чуть-чуть ходить давать, а ещё у на круглый год линька, полы я мою до 3х раз в лень и кота 3 раза в неделю вычёсываю. Миски с водой три штуки стоит, воду менять надо 2 р в день. Я меняю один раз и то каждый раз мыть миски. Так что я запарилась конкретно, ладно, сейчас ребёнок ещё в пузе, а потом мне времени хватать на кота не будет, а надо как-то и ему время уделить, я не хочу опять до 100 тыс руб тратить на него и сидеть с ним по 12 часов в клинике капельницы капать. Котики, это хорошо, но если брать, так лучше не породистого, во время сделать прививки, кастрировать и обрабатывать от блох и глистогонить, тогда будет проще. А породистые ну очень капризные, а у нас шотландец. Теперь каждый пук кота меня пугает.
18.08.2018
Ну ваще😳 Какой ещё ребёнок родиться. У меня был "не спящий", 20 мин поспит и все. Замучилась шезлонг по квартире таскать и ничего не успевала, помыться хотя бы. Тут ещё полы успевай мыть)) а с 7 мес сама полы глориксом мыла, типа от бактерий- 2 раза в день, тк сын начал ползать. Внешне мне нравятся обычные деревенские)
18.08.2018
Вот обычные деревенские самое то. У них имутетище.
18.08.2018
Мой муж тоже храпел ужасно. Вечером смотрела телевизор и я его не слышала из за храпа. Начала искать как можно избавиться от храпа. Нашла статью https://sleepguide.ru/hrap/narodnye-sredstva-ot-hrapa в которой описаны народные средства от храпа. После применения средств муж перестал храпеть. Советую и Вам избавиться хотя бы от храпа любимого.
17.08.2018
О! Вы вовсе не одна)))особенно про кота.... боже, чего они чавкают!все облизывает, просто уже до истерики доводит это жевание...наш жрет тюль, мнёт плед, достаёт облизыванием ног...я всегда чутко спала, но сейчас это просто издевательство... любой шорох- глаза стеклянные...описали прям про меня все, но ещё мой малыш ночью частенько тоже не спит в отличие от вашей крохи, что добавляет прелести в моменты пробуждения, обратно не заснёшь, нервничаешь- толчки усиливаются, как и желание сбегать по маленькому беспочвенно... я только одному радуюсь сейчас, что духота прошла хоть немного на улице, и что пока ещё не так похолодало и реально спать с открытым окном...
17.08.2018
Дааааааа, я во время жары плакала, реально плакала перед сном, мне душно было, дышать нечем , жарко, а когда похолодало, легче немного стало. А тогда даже дохнуть нечем было, ночью морозилку открывала и дышала. На меня даже вентилятором теплом крутил:( А кота сегодня выселю, если услышу чавкание. Я никакущая днём. Сегодня в метро ещё добиралась, думала разревусь от боли и усталости.
17.08.2018
Я всю жизнь с трудом засыпаю и чутко сплю и потому пользуюсь берушами. Очень помогает.
17.08.2018
Я 2ю неделю(а может и больше уже) овощь... За ночь сплю в общем часа 3. Если повезет, то 4-5ч. И утром если получится, 1-1,5ч досыпаю.это все с перерывами. Но у меня муж не храпит,не мешает, и кота нет. По ночам орут, но особо не беспокоит. Я просто просыпаюсь и не могу уснуть. Хожу в туалет,воды попить и лежу. Глаза слипаются, спать очень хочу,но не получается уснуть. Днем не сплю, стараюсь чем нить заниматься,чтобы уставать, но ни как...😥
17.08.2018
Вы знаете я читаю и просто вижу себя в вашем рассказе, вы не одна такая))))Вот на счет мужа и кота это точно про меня. Муж тоже ночами храпит и сопит, я его каждую ночь бужу телефонным звонком, мне его жалко, но сама я так не усну,а кошка Буся это вообще кадр, она доводит меня до матюков каждую ночь в пол 5 утра или в 4 она будет своим шорохом от проводов кусает их специально, и так же чмокает и лижит себя (моется) утром на гладильной доске, меня это убивает....поэтому я сама такая нервная стала что капец ,на работе сотрудники жрут и чавкают, меня это вообще выбешивают.
17.08.2018
Дааааа, бесят всеее)))
17.08.2018
у нас сосед с компанией каждые выходные под окнами зависает, песни поют, орут, что-то трындят, жалко от моих окон далеко, я на 10 этаже, боюсь промахнуться, уже давно хочется в них чем-нибудь запульнуть. А скоро холода, и они в квартиру переместятся, живет он через этаж под нами, как оказалось (я тот еще детектив). то полночи собаки дворовые гавкают, в соседнем доме их прикормили, тут и живут, тоже уже достали. вот что им ночью не спиться. знаю, что мусоровоз в 5 утра приезжает каждый день вчера еще комар к нам залетел, ночью под ухом пищал. эх, у меня очень чуткий слух, мне тяжко
17.08.2018
Купите беруши, и будет вам счастье. Правда есть побочный эффект -поивыкаешь к ним, потом тяжело без них. У меня тоже -то муж храпит, то собака вздыхает, без беруш не сплю, с ними -как младенец.... И свежий воздух - все форточки открыть....
17.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
седалищный нерв, как справлялись? Снова о ГСД...