4д узи

Лучший ответ

Наша узистка каждое узи включала 3д/4д. Если малыш закроет лицо или повернется спинкой, то деньги на ветер 🤷🏻‍♀️
11.07.2018
Блиииин круто как))так походит)у нас малыш любит вертеться во время узи.когда узнавали пол,он показал попу и лег в коленно-логтевую позу.любовались позвоночником)))может и в этот раз напакостить))
11.07.2018
Ходили на прошлой неделе с мужем, моя закрыла пол лица ручкой, особо больше ничего не было,моргала только 😀.
11.07.2018
В 28 недель ходили с мужем. Достаточно долго узистка показывала разные ракурсы. Дочка почти постоянно улыбалась и иногда сосала кулачок. У мужа было столько позитивных эмоций 😊 мне периодически поворачивали экран и показывали. Но узистка все комментировала, что делает ребенок. Потом записали диск и я уже смогла налюбоваться сполна. Я думала, что рано идем, но удивилась, когда в лице ребенка четко прослеживались черты лица мужа и меня... Это не передать словами 😊
11.07.2018
Я делала вот недавно в 28 недель без пары дней, там видно абсолютно все, он там и улыбался, и смеялся, и ножку за пальчики кусал, и зевал, и ротик открывал, как будто что-то рассказывает, в общем прям вот как будто уже родившийся ребенок на видео заснят) Кстати, на диск еще все это дело записали, получилось видео на 7 минут и еще много-много фоток сделали. Мы с мужем очень довольны, он тоже был со мной на этом узи. Такая память. Единственное, ребенок может закрыться, конечно, но наш показал себя во всей красе)
11.07.2018
Классно)
11.07.2018
Советуют делать на сроке 26-28 недель, по-моему. И малыш уже хороший для просмотра, и ещё не поздно, не залёг в одном положении. Делала. Считаю, что пустая трата денег. Но понимала это заранее)) раньше такого не было, а мне стало интересно. Показалась наша дама минуты на две, потом демонстративно отвернула попу, больше мы ничего не увидели. А так, все тоже самое, что на скрининге, только фото коричневое, диск и описание. Если очень хочется, то можно)) а так, надобности нет)))
11.07.2018
Ходила на "объемное" узи. Проводил профессор, все рассказал, показал, но черты лица не удалось рассмотреть: от волнения появился тонус сильно мешал, а потом малыш закрылся ручонками.
11.07.2018
я делала в 16-17 недель - на определение пола , но малыш был еще совсем кроха хотя тоже было видно черты лица ,а вообще говорят самый раз 25 недель
11.07.2018
Ходила на такое УЗИ, во время второй беременности в цент косметологии и пластической хирургии, длилось минут 40, все показали и рассказали. Осталась запись на диске и фото. В эту беременность тоже хотели, НО, пока лежала на сохранении в 40 больнице, одна врач мне сказала, что у деток во время длительной процедуры УЗИ поднимается температура до 39, им плохо( я не знаю правда или нет, но желание у меня все пропало, ради забавы мучать ребенка( конечно может это и не так, мнения разные, но в голове засело(
11.07.2018
Ого!не слышала о таком.а узи приходится делать часто(наверное лучше действительно отказаться от этой процедуры
11.07.2018
Вот и я как-то поднапряглась и решила бороться с любопытством) простое УЗИ долго не делают и оно вроде как не вредит, а 3д и 4д всегда долго делают! Хотя интересно оооочень, тем более уже знаю как это клёво, что можно увидеть малыша не дожидаясь 40 недель!!!
13.07.2018
Как выявить симфизит? укорачивается шм