2-ые роды на 42-ой неделе, роддом им. Юдина (бывш. 7), Москва

Поздравляю вас с рождением малыша)))) Тоже рожала в 2015 году в этом роддоме, но не на живот, не к груди не приложили... но возможно из за того что надо было быстрее узнать кровь тк я отрицательная. И лежали мы в предродовой в 6м, даже тужится начинали в предродовой))) потом отвезли в родбокс, врач был мужик, акушерка девушка))) он даже на потугах умудрялся подстебнуть😁😁😁😁😁😁 увы были разрывы, но зашил он оч хорошо, была на анастезии поэтому нечего не чувствовала и потом ещё тоже 2-3 часа лежали с малышкой в боксе. Поступила ночью поэтому в приёмном были мега недовольные тетки 😁😁😁😁 а родила в 13:40 уже все были добрые и приветливые )))))) Кстати палата на удивление попалась нормальной, лежали втроём и розетки были там где не было никого, но все равно не удобно что они не у кроватей(((( ноооооо было ооочень пыльно ( родила в пятницу, а убраться пришли только в понедельник),,,,,а про ночнушки нам говорили свои несите у нас нет)))) поэтому были в своих, ещё к сожалению никто нечего не показывал, а мы все были первородки....₽)))))) Но не смотря на это если на мойку не попаду, то тоже туда поеду рожать)))) тк в целом все более менее))) да и сравнить не с чем 😁😁😁 А уж 3 дня можно все потерпеть )))))
24.06.2018
По сравнению с 2015 году некоторые вещи изменились именно из-за этого нового статуса "мать и дитя", или "роддом с благожелательным отношением к ребенку", все это подразумевает поддержку грудного вскармливания и всяческую заботу о малыше, поэтому сейчас и на живот кладут, и грудь дают сразу - это такие принципы нового подхода. В этот раз вам должно немного больше понравиться там. Удачи!
24.06.2018
Спасибо большое☺️☺️☺️
24.06.2018
Добрый день. Спасибо за такой подробный рассказ. Собираюсь там рожать по прописке. Без платно. Если успею до закрытия на мойку. Скажите пожалуйста после родов возможно купить платную палату ? Если ррдаю без контракта ?
23.06.2018
На дне открытых дверей говорили, что это невозможно, платные послеродовые палаты только в случае заключения контракта.
23.06.2018
Родила )) Родила! 25.06.2018г)