Экстрасистолия

Тоже так было. Я явно ощущаю эти кувырки, как вы выразились, на холтере все ок. Единичные экстрасистола они не берут во внимание, потому что это норма. В итоге нервы надо лечить. У меня потом панические атаки пошли. Тоже ставят всд. Сейчас, слава Богу, все ровно. Учусь предотвращать тревожность, чтобы не провоцировать организм
15.05.2018
Больше никаких обследований не предложили? То что мы чувствуем может не соответствовать действительности, например , люди с паническими атаками тоже могут чувствовать приступы сильной тахикардии на деле не подтверждающихся.
14.05.2018
Оооо как мне это знакомо.ощущение сердцебиения а на деле пульс 60.моя больная тема)а доп обследований не дали,кроме как кровь сдать общий анализ.до беременности полностью проверила свой организм,помимо ВСД ничего и не ставят.так что я паникующая истеричная беременяшка)
14.05.2018
Все хорошо будет! Легкой беременности!
14.05.2018
Надо сделать 12 канальный холтер. Потому что 3х канальный, которым стандартно проводят суточный мониторинг - не всегда информативен, к сожалению. Если 12 канальный в расшифровке результатов не обнаружит нарушений, то это может быть кардионевроз. Магний и В6 по любому пейте, они очень нужны во время Б.
14.05.2018
Давно подозреваю у себя такую хреновину. То тут кольнет то там кольнет,когда добавились экстрасистолы (а может и не экстрасистолы)я себе придумала страшный диагноз и побежала бегом по врачам.утомила свое сердечко дурацкими мыслями)а сейчас дак вдвойне переживаю,хотя по всем анализам все хорошо
14.05.2018
накрутили, скорее всего, у меня есть экстрасистолы, но я их не чувствую совсем. а вот нарушение сердечного ритма, огромный толчок в сердце и выбросы - мне поставили наджелудочковую тахикардию, секундные скачки пульса до 180 буквально 5 секунд.. и не поверите, выписали панангин - это калий+магний и все. я его пить не стала. а стала пить витамины витрум преноталь форте и у меня все прошло.
14.05.2018
Пью магний Б6,Так никуда это и не делось(((от пульса уже устала,80 ударов для меня это каторга,с моим привычным 60-65.многие скажут что это еще цветочки,боюсь представить какие дальше ягодки будут )а накручивать себя это я большой любитель.правда такие кувырки в сердце врядли можно самой сочинить)
14.05.2018
попробуйте добавить калий, аспаркам или панангин. не больше 10 дней пить, выравнивает ритм. один магний тут не поможет. в6 вообще не для сердца.
14.05.2018
Короткая шейка 2,6 см Тревожная тревожность..