Отправили нас на "курорт"

если отеков нет и давления тоже, врач должна была настоять пересдать анализ, может случайно попал белок.
01.05.2018
Пересдала платно там ещё больше вылез белок,а так ничего не капают,ношпу на ночь только колят и все
01.05.2018
смотрите взлетит, просто роды ускорят, тянуть не станут. так как по сути вы уже в гестозе и у вас сдают почки. срок у вас хороший, только что кесорево могут сделать.
01.05.2018
раньше не лечили отеки и белок. может зря конечно, в итоге плацента сдала начались роды. на сроке 38+6 недель. ктг было очень плохое, в роды не пустили, сделали экс. возможно вам что-то прокапают в больнице, типа магнезии. я папа в патологию на 33 неделе с давлением, меня вообще никак не лечили, повысили только дозу допегида и все. магнезию мне нельзя, врач развела руками, а лечения больше нет. давление не спадет - экс. в эту б от отеков и белка помогает фитолезин преноталь. но от давления никак не спасает.
01.05.2018
вы знаете, у меня вот был выраженный по анализам гостоз. по ощущениям - только отеки беспокоили, давление 160-170 я даже не почувствовала. но ктг и допплер - идеальные накануне ЭКС. а постгипоксические изменения у ребенка по НСГ все равно были.
01.05.2018
у меня в родах ктг был очень плохой, сб падало до 60, поэтому и было экс. были зеленые воды. но была при кс родовая травма, свернули шею, на ее фоне началась гидроцефалия. ее и лечили целый год после родов. удалось к году вправить шейный отдел и все диагнозы после через месяц сняли. так мне кровотоки доплером сдерживали, а последнюю неделю уже ничего не кололи. тоже лежала с давление 160 на 100, нарушение кровотоков от давления всех артерий. даже в эту б, чуть давление скачет доплер шкалит просто, странно что у вас доплер был хороший. у меня пульсация в артериях выше нормы намного при давлении увеличивалась.
01.05.2018
Борьба с отёками. Отеки 20 недель и 4 дня