Молочница достала!!

Дарья, ну подскажите...чем вы лечились...у меня так же как у вас...то ли недолеченная молочница...то ли фиг его знает уже...но я чего только не пробовала. Врач какая то...сама мазок не брала , медсестру просила. А та и говорит ей. Нет выделений. Блин. И врач назначает мне свечи нео пенотран. У меня все жжет внутри от него. Три дня вставляю... а как эти выделения были так и есть...вот и что делать...в инструкции так и написано - побочка-жжение. Но мне страшно. Почти 35 недель . Я так за ляльку свою боюсь.
17.01.2019
Я в итоге начала вставлять как раз на вашем сроке клотримазол свечи. Они помогли на неделю. Родила в 37 недель. После родов молочница сама прошла.
18.01.2019
Понятно. Ну я вчера уже договаривалась с врачом о родах. Он сказал свечки хорошие. Проставлять как положено. А если не пройдет то сдать через 3-4 дня мазок. И будет понятно. Можно и бакпосев на нее же чтоб не перебирать свечки. В общем сегодня 4ый день ставлю....выделения есть конечно...но жжение уже нет. Посмотрим...может помогут...
18.01.2019
Здравствуйте, сталкнулась с проблемой после родов. Быстро помогло подмывание теплым раствором пищевой соды ~ 2 ст. ложки на литр воды. Прошло за 2 дня.
26.04.2018
Попробуйте - на стакан тёплой воды одна ложка соды,и этим раствором можно и спринцеваться и , извините, подмыться. Во время беременности на свечи была жуткая аллергия, прям горело все внутри. А это средство подсказала свекровь и ,о чудо, я забыла об этой заразе. Только за один раз не пройдёт, конечно, но иперебарщивать не стоит,можно слизистую пересушить.
25.04.2018
Ой, Залаин правильно пишется!!!
24.04.2018
Свеча Золоин ставится одна через 2 недели ещё одна и забудете про молочницу на долго) Я мучилась молочницей года два, забеременела начали назначать разные свечи(и до этого тоже лечись) ничего не помогало хватало на 2 недели максимум, пока мне не назначили свечу Золоин, после я забыла что такое молочница на два года сейчас опять забеременела и вот снова появилась назначил врач бетадин но увы не помог, вот сейчас хочу снова купить эту свечу
24.04.2018
Молочница любит сладкое! Помимо медикаментозного лечения постарайтесь свести потребление сладкого к минимуму, а лучше вообще от сладкого на время отказаться!
22.04.2018
Спасибо, постараюсь отказаться. Хотя сложно это....
23.04.2018
такая же фигня.До 12 недели назначали Бетадин, вообще не помог. Со второго триместра разрешили кандид б6 ставить (он же клотримазол). Помог. правда недельки на 2-3.Вот на неделе второй раз этот кандид проставила.Перед родами, думаю буду санироваться тержинаном. Сестра в роддоме работает врачом, говорит, раз с самого начала молочница появилась на фоне перестройки гормонов, то так и будет вылезать всю беременность периодически после лечения((Перед родами обязательно санироваться.
22.04.2018
Это постоянно надо санироваться получается. А то вдруг раньше рожать начнешь....я в прошлый раз в 37 нед родила. Конечно молочница это ужас. Дискомфорт сильный
22.04.2018
Ага, самое интересное у меня творожных выделений мало, они то есть, то исчезают, а вот сами обильные жидкие какие-то белые выделения причиняют много дискомфорта, белье намокает быстро и от этого начинается раздражение, да и внутри чувствуется дискомфорт.прям достало уже все это.Ежедневками не люблю пользоваться, мне кажется что от них еще хуже становится.У гини спросила можно ли часто свечами лечиться при молочнице.Она сказала, что если доставляет дискомфорт, то даже нужно.Я в прошлые беременности такой проблемы не знала вообще, санировалась только перед родами для профилактики, так сказать.Я даже переживаю, что от такой микрофлоры порвусь на британский флаг при родах внтури.
24.04.2018
А почему сейчас тержинаном нельзя?
22.04.2018
да вроде со второго триместра он разрешен.Он не дешевый, а выкидывать деньги ради такого же результата как у копеечного клотримазола не хочется.Может конечно результата на дольше хватит, но я что-то сомневаюсь.
24.04.2018
В 28 недель масса препаратов есть, которыми можно молочницу лечить. Ваша доктор мягко говоря, не права, назначая вам такое неэффективное однообразное лечение. Сходите на консультацию к другому врачу. Только когда пойдете на консультацию, с собой возьмите все анализы, в особенности тот, где про чувствительность написано. В Питере посоветовала бы в центр репродукции Генезис сходить. Там все доктора грамотные.
22.04.2018
Тержинан, Клотримазол, Гексикон у меня молочницы нет, но стоит Пессарий и этими свечами я санируюсь каждые 2 недели, чередуя. Подруге Тержинан при молочнице выписали
21.04.2018
В следующий прием у гинеколога спрошу почему не назначает мне эти препараты. Спасибо
21.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12а зависимый фибринолиз Скачок фибриногена и АЧТЧ в третьем триместре, у кого было?