Слова не мои, но процитирую)))

Про трещины и про пописать после родов это точно😂😂😂 и то что орут при одеваниии дааааа...меня начинало потряхивать при сборах на улицу зимой 😂 особенно где то в пол нике или другом общественном месте 😁
18.03.2018
А я до сих пор во сне качаюсь. Потому что ребенка к себе брала и укачиваоа. Сыну на секундочку через пару дней будет 21 😆😆😆 А я все качаюсь. Кстати мне помогает. Кормить перестала в 6 мес, потому что в 4 выросли зубы и он начал кусаться. Дико просто. Дотянула с молокоотсосами до 6, и бросила. Невозможно. И еще, после родов, я стала слышать во сне все. Вроде и спишь, но постоянно слушаешь шорохи и звуки, пытаясь различить ребенкины. А в остальном.. Не знаю. То что сразу нет дикой любви - это точно. Удивление?, Может быть. Ты смотришь и пытаешься понять, что это твой ребенок. И не веришь. Так как кажется, что ты всю жизнь до этого была беременной и уже не верила, что когда-то придет твой срок. И уже невозможно куда-то уехать или уйти без него. Все время поправку надо вносить на ребенка. Помню мечтала, как рожу и сразу в спорт зал. Ха-ха. Первая я же свободная минута и я падала на подушку. Хотя к году, натаскавшись ребенка на руках, похудела и без спорт зала. Но год ушел точно.
17.03.2018
Все очень зависит от ребенка, ну и настроя родителей. Мы не качали сына и он сам благополучно засыпал в своей кроватке. Ел по часам. Колики были, но редко и терпимые. До полугода я вообще отдыхала, у меня была куча свободного времени. После полугода стал активным и требовалось много времени, что бы его развивать, прикорм и тд. Сейчас сына 2.4 и спокойно может сам сидеть и играть. Надеюсь малышка будет такая же спокойная
17.03.2018
Вам просто феерически повезло))))
07.04.2018
Ой ну не знаю. Видимо это не про меня. Может всет ки от ребенка зависит. Спали ночью., утром вообще до 11. Ели по часам, у меня ребенок даже какал по часам. Причем я ее не приучала по режиму. Как то все само собой. Коликов у нас не было. Так что я не знаю что такое трясти часами ребенка. Соски не трескались. В 5 месяцев сидела, в семь ползала в 8,5 начала ходить. Как врачи говорят идеальный ребенок. С такими детками можно еще рожать и рожать. И за 3 года болели, сопли были ну раза 3-4. И не фига нечего я не дезинфицировала. Первый раз ее в роддоми на второй день родов с под крана подмывала. Врач педиатр разрешил. Мы с девчонками так обрадовались. А то микони такие жирные были что салфетками не могли попку вытереть. Надеюсь и счас будет спокойный ребенок. Тьфу, тьфу, что б не сглазить.
17.03.2018
Мне почему-то было не особо приятно это читать😑 всё прям так плохо..ага..я понимаю, что это такой "юмор"..но, наверное, он не для всех. Меня, если честно, ни один пункт не напугал) все через это проходили (всё ещё зависит от личного отношения и восприятия)..
17.03.2018
Да и меня ни один пункт не пугает) Просто думаю что каждая мама найдёт в этих пунктах хоть одно но совпадение))) А пугаться здесь нечего) это жизнь и мы идём к ней осознанно и я бы сказала с сильным желанием)))
17.03.2018
Да, конечно😊
17.03.2018
о Боже! смеялась до слез! пузо дергается вверх-вниз от смеха, а я не могу успокоиться никак..😂😭
16.03.2018
Почитай дневник автора, ''потеряешься'' ни на один вечер))) я давно её читаю. Очень позитивно обо всём и с юмором )))
17.03.2018
спасибо, обязательно👍
17.03.2018
Насмеялась на ночь))))😂😂😂
16.03.2018
Насмеялась в удовольствие. Спасибо :::)))
16.03.2018
😂😂😂😂😂😂😂 посмеялась от души👍🏻
16.03.2018
У меня может гормональное буйство, но так неприятно после прочтения...точнее страшно))) Это прям как пара моих приятельниц, которые вместо положительного настроя, начинают тебе ещё до родов внушать как все на самом деле ужасно и страшно, и что раз им было тяжело и плохо, то и тебе будет так же, а то и в разы хуже!
16.03.2018
Все будет просто не так, как вы представляете. Но в целом будет интересно. И это все в любом случае замечательно.
07.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж эти приметы.... Одним словом -точенее в одной картинке мое состояние