Вопросик такой..

Я после родов чесаться стала. Врач несколько препаратов предложил. На ГВ самое безопасное выбрала. В аптеке купила "ла-кри". Есть шампунь. Есть крем. Ещё что-то. Я как начинала чесаться сразу мазала кремом в этих местах. Зуд практически сразу проходил
16.03.2018
http://lib.komarovskiy.net/dermatozy-pri-beremennosti.html. Дерматозы беременных. Почитайте) ничего страшного. Я тоже вся чешусь. Кстати мой гинеколог сказал что возможно это дефицит йода и витамина д. Прописала йодомарин и капли витамина д. Попробую их попить, посмотрю на эффект. Потому что я уже и на диетах сидела, и крема-лосьоны-гели меняла. Толку от них мало.
16.03.2018
Крем дермовейт аккуратно нанести. Помогает мгновенно. Увлекаться конечно не стоит и если врач разрешит
16.03.2018
По ночам хуже? У меня такое было, проблемы с печенью были. Надо анализы смотреть. И врач должна была об этом думать, а не крема советовать.
16.03.2018
Это печень) пройдет сразу после родов
16.03.2018
Сдать биохимию крови и Алат, Асат.
16.03.2018
Биохимию крови с печеночными пробами надо сдать.
16.03.2018
Уберите мочалку, только хуже делаете. В аптеке купите гель для душа для атопической кожи! Только не мочалкой тереть, а руками, потом не вытереться полотенцем, а промокнуть, сверху можно крем из той же серии. Меня это спасло П.С. Удовольствие не дешевое, но я не пожалела! Уже больше месяца не чешусь
16.03.2018
У меня после 30 нед шея сзади начала чесаться, да так, что чуть не раздирала. Думала аллергия, пересмотрела питание, ничего не менялось, а как родила все сразу прошло) Пришла к выводу, что это нервное)
16.03.2018
Может, наоборот нельзя тереть мочалкой? - попробуйте мягко смывать все. А мне лично лосьоны увлажняющие не помогают - я купила масло Веледа от растяжек - там хороший состав, и вот от него перестал, наконец, живот чесаться -у меня, правда, только живот и чесался (у меня кожа тонкая, склонная к сухости). Либо попробуйте какие более мощные лосьоны -типо аптечных Avene -у них там есть спец серии типо для атопичной кожи - может, они как раз то, что надо в такой ситуации + они гипоалергенные.
16.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура тела во втором триместре перенервничала на 5 недельке. опасно?