Про "повторные" растяжки

В первую беременность я была худенькая, кремами не пользовалась, получила кучу бордовых растяжек, особенно на последних неделях :( С тех пор прошло много лет и я стала полнее на 10 кг. В эту беременность купила Бепантенол (читала отзвы), мажусь не очень регулярно, но стараюсь. Сейчас 35 я неделя, вроде пока ничего. Пузо натянуто как барабан, но кожа вроде бы мягкая. За беременность прибавила только 9,5 кг, как и в прошлую. Вот не знаю что сработало в этот раз, то ли то что я изначально была полнее и имела лишнюю кожу (может еще с прошлой беременности), то ли Бепантенол помог.
13.02.2018
С первым мазалась кремами, маслами, лосьонами-ничего не помогло растяжки аж синии были, со второй Б закинула это дело поправилась за беременность на 17 кг и ни одной растяжечки, даже старые незаметны были. А вообще следите за питанием, я из роддома как колобок выкатилась, в эту Б я точно так жрать не буду😊
13.02.2018
Много за беременность набираете? Пересмотрите питание, я вторую и третью беременности сижу на пп и ни одной новой растяжки.
13.02.2018
у меня "продолжились" по длине старые, пузо как крокодил искусал) никакие мазилки не помогают, это гормональное
13.02.2018
В прошлую беременность уже к этому сроку вся в растяжках ходила, сейчас пока нет.
13.02.2018
У меня старые расползлись немного. я мазала живот обычным детским кремом,ни разу не жалею,кожа после родов очень быстро подтянулась.
13.02.2018
А название крема не подскажете?
13.02.2018
Картинки по запросу детский кремКартинки по запросу детский кремвот такие)
13.02.2018
Спасибо! Вот с кошечкой хороший крем! Буду его пользовать. А такой в зелено-красном тюбике все лето спасал меня от мозолей, люблю его!
13.02.2018
Могут новые появиться, лучше мазаться. У подруг так было
13.02.2018
У меня первый раз было много растяжек на животе, хотя животик был маленький.Я ничем не мазалась дурочка, хотя сама расположена к ним. Со вторым мазюкалась каждый день, сначала детским маслом, потом до конца беременности оливковым маслом, правда 1 раз в день.Живот был уже больше, а растяжки новые появились,но очень мало, в основном чуть вверх поползли по старым и старые покраснели.Две растяжки вокруг пупка появились и одна большая прям на лобке. а так считаю очень мало.Думаю толк был и могло быть намного больше новых. Мажьтесь, хуже не будет, увлажненная кожа скажет спасибо) этот раз тоже буду мазаться, только хочу попробовать другие масла.
13.02.2018
Растяжки и крем Тик-так Вся чешусь, когда это пройдет?(