Простуда: 7 неделя 😷

В первую беременность на 9 недели разболелась так, что пришлось пить антибиотики. Никаких последствий не было. Сейчас из-за сына и сада тоже часто хожу с простудой, детские капли и парацетомол в крайнем случае мне в помощь😉 пока что, тоже всё в порядке. Главное не накручивать себя лишний раз и не переживать, это для малыша намного хуже. Выздоравливайте скорее 😀
12.02.2018
ЛОР сказала, что для горла можно лизобакт.
12.02.2018
Если горло болит, то лучше полоскать ромашкой. Тоже раньше полоскала содой и солью. А последний раз терапевт посоветовала(я лежала с сыном в больнице и осматривала терапевт всех мам, а у меня горло болело). И вот она сказала, что лучше не надо раздражать солью слизистую, нужно успокоить и лучше ромашкой. Я недавно заболела, горло, прополоскала ромашкой несколько раз и все прошло. Обычно до хрипоты, а тут прошло быстро. Попробуйте ромашку. Выздоравливайте и не болейте!
11.02.2018
А тоже буквально недавно проболела 12 неделя, полоскала горло тантум верде, для носа ничего нельзя(я в инструкциях смотрела) поэтому спасалась влажным воздухом в комнате и спала почти вертикально, жесть конечно, вирусы эти при температуре на улице 0 горадусов прямо размножаются, в кашель не ушло потому что ничего не глотала, а выплевывала и везде разложила чеснок, поправляйтесь! Еще можно ингалятор, тоже хорошо помогает, ну и конечно чаи: липовый, ромашка, шалфеем не увлекайтесь, он вроде не очень при беременности, не помню для какого триместра опасен.
11.02.2018
Ну супер, я уже выпила стакана 4 чая с шалфеем. Надеюсь, концентрация шалфея там не высока
11.02.2018
Для носа можно otriven für Säuglinge. Помогает лучше любых взрослых капель.
12.02.2018
Мне при первых признаках простуды помог имбирь с лимоном + тошноту снимает, а также клюквенный морс
11.02.2018
Болела с первой гриппом в 1 триместре. Все хорошо. Для горла можно лизобакт. Выздоравливайте и не переживайте ;)
11.02.2018
Спасибо, сейчас еще постов на эту тему почитала. Успокоилась немного
11.02.2018
Начались нервные припадки Беременность в России и Голландии