Интим стрижка?какие требования у вас?

по опыту - мнения врачей в ЖК о политике роддома порой сильно разнятся с таковой в роддоме)) Вы лучше в роддоме, где будете рожать, поинтересуйтесь . А в роддоме бреют привезенным вами одноразовым станком или там дают и никак не многоразовыми и ржавыми))
26.01.2018
Первый раз меня брила мед сестра Никаких ржавых тупых бритв Открыла при мне, ещё и заострила моё внимание что достаёт новое. Второй раз побрилась сама дома
26.01.2018
Чушь какая-то!!! Ни разу так не говорили))))) у меня трое, младшему 7 месяцев))) даже наоборот, особенно перед роддомом сказали гладко сбрить всё!!!
26.01.2018
меня резко оставили на сохранением, и потом назначили КС, я и не знала что надо брить мед сестра пришла посмотрела говорит так нельзя)) еще к ногтям прицепились, что мол длинные очень
26.01.2018
Новая политика в отношении интимной стрижки... 🤦‍♀️Мир сошёл с ума)) Я перед родами плохо побрилась, акушерка пожурила, сказала, что шить по щетине хуже: дольше заживает и т.д.
26.01.2018
Странно. У меня первые роды вызывали. все было запланировано. Так я вечером побрилось. Клизму у нас не делали. .Сказали на ночь сильно не кушать и утром не завтракать. А так .......
26.01.2018
С сыном рожала с не большим "ёжиком", всех все устроило, с собой брала на всякий случай два новых одноразовых станка, не пригодилось)))
26.01.2018
Про какие тупые станки все говорят? Я сама перед родами попросила медсестру помочь, т.к. заколебалась сама корячиться и резаться. С таким пузом же ничего не видно. Так вот медсестра без проблем взяла мой станок, который я с собой брала и чуть-чуть там подбрила)) Сказала, что и так норм было, а идеальная гладкость не нужна. В итоге мне наложили кучу швов после родов. У меня просто все изрезано было. И моя щетинка никому не помешала. Поэтому идеальная гладкость точно не нужна. А сказки и страшилки про злых медсестер с тупыми бритвами не слушайте!)))))
26.01.2018
Рожала с 5 дневней щетиной, их устроило, а так пока не видели готовили бритву чтобы брить, зачем там волосы? А шить потом как если что? С волосами?
26.01.2018
Лучше брейтесь, а то отхватите бритье во время схваток от злой медсестры))
26.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор доулы в Москве. Прошу совета и помощи! Кардио роддом в Самаре, кто рожал там?