Пугающая сонливость. Это нормально? И что делать?

Для меня наоборот сонливость -показатель благополучия, значит все там развивается, организм перестраивается! Летом беременность сорвалась через неделю задержкиТак, за 12 часов до этого у меня пропала сонливость и я поняла, что это конец.Все у вас хорошо! Сама сына в сад отвожу и спать до 11 утра заваливаюсь сейчас)Это нормально, нужно потерпеть до 12 недель и все эти прелести беременности пройдут))
14.12.2017
Первый триместр и первые мысли, ну не должен человек физически столько спать!!!! После обеда на работе был ад, смотрела в монитор и в какой-то момент казалось, что сплю с открытыми глазами! ) Очень дикое желание спать, неубиваемое ничем: ни свежим воздухом ни мини зарядкой)
13.12.2017
Спите, дела подождут, во втором триместре все наверстаете.
13.12.2017
Большую часть первого триместра продрыхла, второй провела нормально, бодрячком, и вот в третьем сонливость вернулась с новыми силами: сплю до обеда, ем, пару часов чем-нибудь занимаюсь, а потом меня просто вырубает, дрыхнц днем по 3-4 час как убитая, могу под включенный телек и с ръаскрытой книжкой на коленях. Но я с этим не борюсь, я наслаждаюсь :)))
13.12.2017
Тоже спать хотелось, но не было возможности, к 9 на работу ((А так и днем бы с удовольствием спала))
13.12.2017
Привет! В первую беременность весь 1 триместр была спящая красавица, даже на работе в обед закрывалась в кабинете и спала))) Во вторую беременность такого и близко не было, даже в командировки летала! Сейчас у тебя,видимо,такой период беременности + погода + конец года... Возьми тайм аут по возможности! Мир не рухнет,а ты скоро войдёшь в привычный ритм, а может и ускоришься в период гнездования) Если очень гложит вопрос уборки, можно клинеров пригласить,это не очень-то и дорого.
13.12.2017
Читаю вас и лежу в кроватке, пока муж дочку в театральный повёз))) я своих утром провожаю и в 8 опять ложусь до 10 где-то. Дальше мне уже стыдно спать)))
13.12.2017
Спала весь первый триместр. Спала и ела. Просыпалась только чтобы пожрать)) Хорошо, что у меня отпуск выпал удачно на февраль тогда)) Весь я его и проспала. А потом нормально, родила уже больше 2 лет прошло.
13.12.2017
Я еле до преддекретного отпуска дожила - уже около месяца с кровати себя за волосы стаскивала. Сейчас на работу не надо, полегче, но всё равно чувствую себя бурундуком-шатуном...
13.12.2017
Уже 20-я неделя, сплю во все удобное время) Почти каждый день еще и днем с ребенком, а не только весь его ночной сон. Часто еще и когда бабушка ребенка на прогулку забирает. Так что вы не одна)
13.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переживания Стресс на ранних сроках