Ждун на 40-й неделе

У меня тоже ПДР завтра, не скажу что прям устала , но надоелооооо, ждем все , муж в день по пять раз с работы звонит " Ты как?"...как , как не родила )))))) быстрей бы . Сегодня была у Г , говорю глЯньте меня , ну чтоб не ждать каждую минуту, она посмотрела , говорит шейка мягкая ,жди....блин а я чем занимаюсь)))Сказали , до14.08 не рожуприходить на стим-ию, а я нехочу прошлый раз стимулировали окситоцином больно жуть,хочу сама..... Ну все на жаловалась Вам ))) извините!)
07.08.2017
И я от гинеколога - шейка мягкая, короткая, палец пропускает, плацента 2 степени, кровоток нормальный, ждиии, типа, если до 15 ни-ни - направление в роддом. Очень тяжелы последние недели, больше даже в моральном плане...
07.08.2017
Таки как дела? Уж 14е)))
13.08.2017
Ой-ой-ой, тишина практически.... Вчера прямо схватки начались, я вспомнила, какие они, в памяти-то свежо, поясничная изматывающая боль, потом в жар бросило, пролежала несколько часов под кондиционером, прямо на себя поток направила на максимальной скорости и.... уснула, короче, видимо, дела не доделала все, у нас переезд ожидается, новая квартира на 90% отремонтирована, мне вещи паковать надо...
14.08.2017
Я кстати тоже недавно словила себя на мысли, что буду как слон ходить 12 месяцев 😀. Спустя пару дней, я поняла что я хочу родить уже. Треники начали напрягать сильно, малышка на почки давит, от чего нехорошо мне. Хочу родить, хоть и в первое время тяжело будет. Надо все вспоминать и заново все проходить. Хочется уже пройти этот процесс родов и побыстрее его забыть, как страшный сон))).Хожу гуляю с детьми каждый день, нагуливаю схватки)))). Надеюсь на неделе родим 😊
07.08.2017
На этой неделе!!!!А у меня в памяти свежи и роды, и послеродовой период. Понимаю, что сейчас легко по сравнению с тем, что ждёт впереди. Еще и 1 сентября на носу, у старшего не 1 класс, но новая школа в связи с переездом. Много событий в этом году. Так, договариваемся, на этой неделе , да????))))))))))
07.08.2017
А у меня у сына первый класс, подготовка с 21 числа, вот надо родить до этого времени, чтобы успеть все сделать. Надо ещё сыну обувь купить в школу, брюки, пиджак подшить. Все планирую после родов сделать. Так что надо через хочу -не хочу родить на этой неделе)))))). Завтра начнём с мужем любиться))). А ношпу как ты пьешь?
07.08.2017
По 2 таблетки перед сном, мужетерапия почти каждый день, малина стоит без дела, надо ее заварить. Короче, не помешает всё это)
07.08.2017
Я по одной начала пить два раза в день. Помню мне по одной три раза в день выписывали. В общем тоже готовлю шейку, дай бог нам с тобой родить легко 🙏
07.08.2017
Дай Бог!!!!!!!
07.08.2017
Я тоже ждун) пошла 41 неделя. Пдр на завтра. Головка уже прижата от этого больно как жуть простреливает переодически. А меня прям прет на огурцы свежие ем их каждый день недель с 20.финики терпеть не могу, но Всё же купила и съела всего штук 15 за несколько дней. А как ношпа помогает? И как ее пить?
07.08.2017
Я по 2 перед сном пью, она размягчает шейку, ну вот и сегодня гинеколог подтвердила, что шейка короткая и мягкая, а голова у меня очень низко еще с 30-й недели, так что не совсем это в моем случае показательно. Ждём на этой неделе наших крошек!!!!
07.08.2017
Расхождение сроков по 1 скринингу и по М Может ли ошибаться узист? ((