Убью!

Древний метод проверки нервного состояния: Провести десять раз кончиком языка по нёбу в момент раздражения. Если успокоение наступает до пятого касания - с нервами все в порядке, если, после - надо лечиться! Мне назначили электрофорез и бромистые ванны, когда я успокаивался только на седьмом касании. До сих пор (почти, 70 лет, жив и не страдаю "нервами").
09.08.2017
А вам не прописывали Магний В6? Мне кажется он меня, хоть немного. но успокаивал. Пила по две в день. Спросите у врача, может пустырник или валерьянку еще можно. Просто ваше нервное состояние отражается и на ребеночке. Нужно быть спокойной, не нервничать, не кричать.Или посмотрите технику медитации, мне помогало.
07.08.2017
Это нормально! Гормоны как никак! Может вам на пару тройку дней отпуск взять, выспаться, погулять, почитать.... Это, конечно же, пройдет. Просто период такой. Мне тоже хотелось то смеяться, то плакать, то поорать на кого-нить и это все в течении одного часа. Ничего. Пережили:)
07.08.2017
Спасибо огромное, девочки, за добрые и порой не очень советы! Я прислушаюсь. И уже начала работать над собой и своими эмоциями. Мне как вознаграждение все выходные низкое давление не давало проявлять агрессию. Так что я пока само спокойствие, боюсь голова треснет...
07.08.2017
Вы просто устали... Скажите врачу, что плохо себя чувствуете...возьмите больничный...вам надо отдохнуть
06.08.2017
Наорала на техничку ? А вы наорите на начальника . Вот тогда я поверю что вы реально из-за гормонов и беременности .
06.08.2017
да. вы что! Это же ДИРЕКТОР! Ему срать на ее гормоны! Вкатает ей выговор и лишит премии. А на техничку можно наорать! Тут наша героиня молодец! Ей никто за это по голове ее больной не даст!
06.08.2017
Какая удобная отговорка своей несдержанности. Вы вот накричали на уборщицу и забыли. А вы уверенны, что эта женщина забыла? Как ей с вами работать? Вы кидаетесь на тех кто слабее. Вряд ли вы на своего начальника так же наорете.
06.08.2017
Вот не поверите, могу и на начальника наорать! Просто повода не дает, да еще и сама беременная. Так что не умничайте. Дело не в должности.
07.08.2017
слабо верится в ваш беременный психоз.
07.08.2017
Начальник выговор может объявить. Ему плевать на ваши психи и нервы. Я бы объявила вплоть до лишения премии
07.08.2017
11 недель и таже песня, то плачу то всё бесит, стараюсь сдерживаться)))
05.08.2017
У меня прошло, поначалу подчинённые не знали куда щемится, дома сдерживалась правда...но я как поняла сама, что не адекват, стала наблюдаться у оч хорошего доктора, витаминки всякие, успокоительное, фитнес для беременных и тд...
05.08.2017
Значит будет дочка) Не могу сказать что это пройдет, т.к. после родов и бессонные ночи и т.д, меня годам к 2м ребенкиных только отпускало) пейте фольку, витамины, больше гуляйте, старайтесь не нервничать, иначе ребеночек будет неспокойным.
05.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не воды, паника отменяется! Синдром "беспокойных ног" ,3 триместр