Угороза

У меня постоянно угроза была- и все хорошо закончилось!! Главное лежать и лечиться! Удачи !
26.07.2017
Все у вас будет хорошо, главное положительный настрой, не надо себя накручивать. У меня в 8 недель было сильное кровотечение, я решила что выкидыш и на следующий день пошла на УЗИ, не ожидая услышать ничего хорошего. Плод оказался жив и обнаружили гематому 30/5 мм. Даже не смотря на такой диагноз, у меня было столько радости. Жив! Сердечко бьется , а значит есть надежда! Мне вообще ничего не назначали из лекарств, только покой и постельный режим, а в 12 недель уже приходить и вставать на учет ( у наших врачей такая политика, что до 12 недель эмбрион для них не представляет ценности). Но даже полный постельный режим я не могла себе позволить, приходилось и готовить и в магазин ходить. Гематома рассосалась за 1.5 месяца сама, только около месяца периодически мазало коричневым.
25.07.2017
я сойду с ума.
25.07.2017
У вас все шансы! А будете рыдать, будет меньше. 3 беременности из 4х с гематомами и по нескольку. В третью в 8 недель ручьи алая кровь текла. 2,5 года ребёнку. Всё у вас будет хорошо. Главное полное душевное спокойствие и физический покой
25.07.2017
На здоровье ре гематома не сказалась.начиталась я и просто в шоке.
25.07.2017
на чье здоровье? Ребенка? Последствия гематомы никто никогда не сможет узнать. Т.к. на здоровье влияет куча факторов, то тут никак не скажешь, что вот именно гематома повлияла. Генетика, гипаксияв родах, ребенок упа ударился. нечаянно утонул в луже на пару минут иполучил гепаксию. Просто он такой сам по себе. Вот у меня сын. 3 гематомы было. неврология есть, но у меня был наркоз при наложении шва на матку. В итоге откуда понять, что повлияло? Вот младшая, 2 гематомы и всю беременность угрозы. Врач вобще в восторге была от того, какого веса родилась дочь, думала она меньше и слабее будет. Бегает ребенок со своми особенностями взятыми от мамы и папы. Про эту беременность не скажу через пару лет)))) Поэтому даже не заморачивайтесь, отдыхайте и крепните
25.07.2017
Как я вас понимаю, сама сейчас лежу с гематомой. Понимаю. Что нервничать нельзя, но слезы текут и текут. У меня правда срок поменьше. Мне только кровоостанавливающие делают, сказали для магнезии срок 6 недель маленький. Но вам я думаю точно сделают. Выпейте валерьяночки и попробуйте думать о хорошем
25.07.2017
У меня в седьмую Б была угроза,большая гематома и кровотечение три раза было.Все норм,лежала дома пила таблетки ,гематома исчезла..
25.07.2017
у меня гематома была 67 на 13 мм. долго выходила. Но все обошлось, слава Богу
25.07.2017
Нет, ну , рожая третьего, рыдать и читать страшилки в инете... Это ни в какие ворота. Возьмите себя в руки, здесь девочки есть такие сложные, а Вы с ерундой надрываетесь и дитя изводите своими рыданиями. Чего хотите? Сохранить? Тогда только спокойствие и ещё раз спокойствие. Вы уже в больнице, отключайте интернет.
25.07.2017
Виктория, главное - держите себя в руках. Я вас прекрасно понимаю. У меня уже второй раз угроза и отслойка. Первый раз у меня была паника. Второй раз я поняла, что чем больше я нервничаю, тем хуже для малыша. Вы сильная девушка и все будет хорошо. Главное - постельный режим и прием лекарств. Все будет хорошо!
25.07.2017
Спасибо.больница в б это жесть.еще в такой как в Сочи.
25.07.2017
я думаю что все будет хорошо. Врачи знают что делают,много опытных. Так что не переживайте. Да и если вы оформляетесь у них все и узнайте,я думаю вряд ли здесь найдется опытный врач.
25.07.2017
Сижу час уже на оформлении в очереди,мысли лезут такие страшные в голову...реву.страшно.ситаю в инете и жить не хочется.причины гематомы знаю.
25.07.2017
я когда лежала на сохранении,со мной девочка была,так у нее тоже гематома была,с кровотечением на скорой привезли,прокололи лекарства,девочка родилась совершенно здоровой. Не забивайте голову себе страшными мыслями,как известно они материализуются,настраивайтесь на хорошее, я думаю все у вас будет хорошо. Самое главное,чтобы вы попали в руки к опытному врачу. А если будите плакать,то все будет намного хуже,в беременность противопоказано нервничать,вытирайте слезы и думайте только о хорошем.
25.07.2017
Это правда.просто для меня шок.и первую и вторую б все ок было.сейчас я как в аду.еще врач меня на УЗИ не хотел пускать.я сама пошла.знаю что болеть не должно.а тут тянет уже не первую неделю.
25.07.2017
все будет хорошо,самое главное не переживайте
25.07.2017
сейчас медицина ,будь здоров, все лечится,думаю и в вашем случае ,не все так страшно,с нынешними лекарствами и оборудованием,не в каменном веке живем.
25.07.2017
Боли в животе Болит низ живота