Мучает такой вопрос...

М ужасные, Б лёгкая))
05.07.2017
При месячных до беременности колола себе сама обезболивающие, таблетки не спасали, теряла сознаете от боли. Всю беременность отлетала как на крыльях! Ничего нигде не болело.
05.07.2017
Вот прям такие дикие боли и были, чуть сознание не теряла, а после родов стали почти безболезненными) в первую беременность были и боли и постоянная угроза, но я не стала бы это связывать
04.07.2017
До Б месячные оч болезненные были.Беременность прошла отлично, ничего не болело.После Б ничего не изменилось :( остались болезненные,еще и обильнее стали.
04.07.2017
До первой Б нереально болезненные месячные. Первая Б без болей, за всю Б ни разу ничего не болело. После родов месячные стали почти безболезненные , но эта Б с тонусом и сильными болями . Очень сложная Б .
04.07.2017
По бокам снизу болело несколько раз недель в 18, с бандажем прошло. Следующая боль только на схватках.
04.07.2017
У меня с 12 лет идут месячные и очень болезненные всегда были, первый день вообще чуть ли не в обморок падала из за болей! Но во время беременности ни в первый ни во второй раз нет таких болей, ну да там потянуть может тут заколоть но не так что бы часто и не как во время месячных!!! После первых родов первые месячные были безболезненные, да были тянущие боли но не так как до беременности! После родов только 2 цикла было и то без болей тьфу тьфу тьфу надеюсь больше не будут такие болезненные месячные.
04.07.2017
У меня все так как вы описали, УЗИ и анализы хорошие ттт, но периодически низ живота тянет как будто м сейчас придут, жаловалась г, но она говорит что по всем параметрам у меня все хорошо и что это за тянущие боли не понимает, ни тонуса, ни угроз, ничего)
04.07.2017
до первой беременности были очень болезненные месячные, всегда на обезболивающих, беременность прошла отлично. После восстановления цикла месячные практически безболезненные.
04.07.2017
У меня так было до беременности и так и осталось после беременности. Всю Б я проходила хорошо. Но как родился сын через 3 месяца пришли М. Первых два месяца все было ок, безболезненно а потом опять каждый месяц таблетка обезболивающего.
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это? Тонус в третьем триместре?