Мерзкое самочувствие

Самое главное успокоиться. У вас срок когда уже сформировались все системы органов у малыша, поэтому список препаратов которые можно принимать значительно расширился. Обязательно сбить температуру, высокая температура сейчас для вашего малыша гораздо хуже чем лекарства. Можно парацетамол. От насморка детский називин, грипферон, лизобакт от горла. А вот чай с малиной для беременных как раз не желателен, может спровоцировать тонус. И слушать все рекомендации врача, даже если вам назначат препараты, которые противопоказаны при беременности, говорю вам как человек переболевший абструктивным бронхитом с 6-8 недели беременности. Моему чуду осенью уже 4 года будет. Скорейшего выздоровления.
22.06.2017
Спасибо за ответ! Тьфу-тьфу-тьфу, больше такого не будет. Температура ушла после того как я выспалась (закапала в нос и задышала), противовирусное мне приписали виферон ректально, промываю нос дрофином, полощу с календулой. Много тёплого питья - по умолчанию при любом респираторном заболевании, аскорбиновая кислота с глюкозой и сироп Стодаль от кашля. Вам с малышом тоже не болеть!!
22.06.2017
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
23.06.2017
У меня на 24 неделе тоже был сильнейший насморк, дышать не могла. Таблетки никакие не пила, только чай с имбирем каждые 1-1.5 часа. Обязательно этот имбирь ела. Противно, но помогло быстро.
21.06.2017
Кагоцел кстати можно, мне в 8 недель выписывали.Но я не пила, обошлась нородными средствами, полоскала горло, нос промывала, много чая с липой и шиповником пила.
19.06.2017
ну... вообще в аннотации написано что не рекомендован все ж при беременности...
21.06.2017
А!в нос пиносол и промывать физраствором можно
19.06.2017
Лечила горло лизобактом плюс постоянно полоскала то содой,то ромашкой,делала это очень часто.плюс пила очень много чая с малиной,лимоном.оклемалась за неделю,но честно скажу,без противовирусных хреново переносится болезнь.выздоравливайте!
19.06.2017
мне из за температуры такой антибиотик назначали((( внос детский називин, еще можно лук с маслом сделать, очень хорошо пробивает нос, свекр научил еще в первую беременность))) а от горла я всегда лизобакт принимаю
19.06.2017
А у меня солевыми растворами вывести эти камешки из носа не получалось...только Бабушкино средство чеснок с водой и вперед ...ток без фанатизма))А так чай с малиной...мед..постельный режим...и ещё от гриппа помогают свечи Виферон..но только с консультацией врача!!не болейте
19.06.2017
Мне гинеколог разрешила кагоцел, Деринат. Скорейшего выздоровления!
19.06.2017
Лежать. Много пить чай с малиной, клюквенный морс, нос промывать физ раствором, горло полоскать​ почаще разными растворами. Если температура -сбивать. Чем лучше сбивать и принимать ли кардиомагнил при температуре лучше посовещаться с врачом причем с гинекологом. При высокой температуре кровь сгущается
19.06.2017
Меня очень выручал Аквалор для горла и носа. лизобакт, клюквенный морс и пиносол
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблема с жкт Температура без причины