Гипертонус, угроза, токсикоз

Поделюсь своим опытом... с первым ребёнком была постоянная рвота думала все органы выверну...в день теряла по 1кг веса в итоге положили в гинекологию по знакомству . Весила 43 кг капали по 6 часов подряд а то и больше уже почти 12 лет прошло с того момента. так же сказали купить мотиллиум. все это в комплексе помогло . Со второй беременностью так себя доводить не стала разу купила мотиллиум ну и конечно часто кушать очень мелкими порциями вообщем постоянно что то жуя, так тошнит меньше. В этот раз тоже без токсикоза не обходится купила церукал сказали тот же мотиллиум , но намного дешевле сегодня выпила одну таблетку в 11-30 до сих пор все хорошо ) но кушаю часто что бы не провоцировать тошноту и пить надо не менее 1,5 литров воды. держитесь!
06.05.2017
Меня рвало до 20 недели,хотя врачи говорили,что должно быть только до 12,но у всех индивидуально,не у всех все как в книжках написано протекает.У меня был сильный токсикоз,три раза лежала в больнице-капали,но даже после капельниц рвало,церукал не помогал. Дюфастон заменила на вагинальный утрожестан,так как постоянно рвало и он все равно не усваивался через желудок.Старайтесь кушать по чуть-чуть часто.У меня тоже не было аппетита,не ела,и сил совсем не было,еле с кровати вставала,а через какое-то время,если я не ела,стало тошнить еще больше и сразу голодная рвота открывалась,так что пришлось есть,чтобы хоть чуть-чуть легче стало. В итоге 4 месяца я пролежала с токсикозом,вспоминаю с ужасом,это был просто ад на земле((( Держитесь,сочувствую вам и поддерживаю!
06.05.2017
Спасибо Вам за поддержку и за Ваш рассказ. Прям что-то близко к моему состоянию.
06.05.2017
У меня с 4 недели по 14 был сильный токсикоз. И живот с поясницей болел от рвоты. Пролежала в больнице под капельницами. Сейчас полегче, но все равно тошнит, правда без рвоты.
06.05.2017
С 8 до 14 недели был очень сильный токс, лежала в стационаре. Делали тот же церукал, рвало меньше, раз по 5-7 в день. Он не убирает полностью рвоту, просто меньше становится. Сейчас рвоты нет, просто пришло время и она прекратилась. Должно придти Ваше время, все прекратиться.
05.05.2017
Да.. я поняла, что рвоту не убирает( Она конечно уменьшилась,но иногда так подкатывает, что лучше бы, пардон, вырвало( Приходится идти, мучаться, отсюда и живот с поясницей ноют.
06.05.2017
От церукала было плохо,у него побочка тошнота и все такое.Мне капали латран,супер)я его потом в таблетках купила,так и пила до 16 недель))))хотя тоже вроде не рекомендуют,но ниче,врач назначал )Ацетон в моче,наверное,щас побольше вам будут вливать и бегайте часто в туалет,ацетон выйдет и будет легче.Плюс мне,например,капали магнезию с 8 недель,хоть и говорили мне в одном месте врачи,что только со второго триместра,но она мне помогла и от тонуса,живот тянул и т.д.Свечи ставьте
05.05.2017
Про свечи знаю, что есть такое, но врач не назначает. Мне до 16 недель дюфастон пить надо. В стационаре лежать не хочу... Никаких условий и вообще муторно
06.05.2017
Ну у меня были все кроме гиперионуса С 6 по 14 неделю Тошнило плюс очень низкое давление От тошноты рвало от запаха Капали все кроме церукала но после выписки все вернулось Поможет только время
05.05.2017
Так если бы на время капельниц все проходило, так нет, оно легче, но не отпускает.. Запахи вообще отдельная тема, любой не тот запах и все...
06.05.2017
Понимаю и желаю терпения Если работаете то не вздумай выходить Лучше дома лежать
06.05.2017
Запретили мне работать, постельный режим у меня.
06.05.2017
Ужас! Я посочувствовать. Помню в первую беременность мне прописывали от рвоты церукал, кажется так назывался препарат. Но может сейчас уже его не используют. Спросите у врача. Вы дома капаетесь или в стационаре? Мне кажетсч вам нам под наблюдение врача. Там если что, то подкормят глюкозой..
05.05.2017
Ой, я не внимательно прочитала...с телеыона ничего не видно(. Да, церукал вы и капаете...Надеюсь, что еще день и вас перестанет рвать
05.05.2017
Рвота сохраняется, укачивает конкретно после капельниц, пока домой еду. Полегче немного, но все равно нет прежнего состояния. Сегодня узнала, что капельницы не всем помогают( В общем это как в страшном сне...Скорее бы проснуться.
06.05.2017
Боже мой, держитесь!!!! Очень надеюсь, что скоро у вас всё наладится.
06.05.2017
Спасибо Вам большое!)) Единственно, меня пугает мой гипертонус, не проходит и живот периодически крутит как перед м. Надеюсь, пройдет уже)
06.05.2017
Блин это начинается или нет?;) Ежедневки