Продуло дома, чего делать-то? И новости.

Интересно, от каких половых инфекций она амоксициллин назначила? При большинстве половых инфекций он неэффективен. Да и при цистите не очень-то, слишком низкая к нему чувствительность у этих бактерий. Правда если пиелонефрит развивается, деваться некуда - при беременности назначают в первую очередь именно его. Если же пиелонефрита нет, а есть только неосложненный цистит, то можно его попробовать травками полечить. Мне уролесан выписывали, помогло. От горла, если это вирус, амоксициллин тоже не поможет. Лечит только время и смягчающие пастилки.
04.05.2017
блин,про коз я прям в голос посмеялась))Вот ты приключения находить))Так,от горла хорошо помогает лизобакт,от кашля можно сироп Стодаль,отлично мне помог доктор Мом и Барсучок с барсучьим жиром-это оба растирания на грудь и спину.Пить больше жидкости:имбирь+мед+лимон/ брусничный морс/молоко с маслом и медом.Полоскания хлоргексидин пополам с водой/мирамистин/сода+соль+капелька йода.Антибиотики не пила,не подскажу.С ушами тоже не знаю.Удачного узи!!!!А я вязать пледик начала))
04.05.2017
😄 они кушать хотели и готовы были залезть мне на голову) Спасибо большое за советы! Думаю, лизобакт - то, что мне сейчас нужно, а я про него и не знала. Беременность располагает к рукоделию)
04.05.2017
Длительная простуда, срок 15 недель 76 на 44 есть кто живой?