Молочница

Мне он никогда не помогал. Еще до беременности выводила эту молочницу все лето. В итоге помогла схема галавит + вагилак. Через месяц закрепить результат еще одним курсом галавит.
29.05.2017
Я до Б лечилась, лечилась, потом вылечилась комплексом: таблетки пимафуцин, свечи ливарол и для микрофлоры риафлораиммуно. И вот сейчас, блин, похоже все заново.... Вы вылечились? Что врач назначал?
15.05.2017
Мне пимафуцин тоже не помогал, только облегчал ненадолго. Потом в 30 недель я делала в РД и мне там назначили Клион Д 10 дней. И я забыла о ней. Правда свечи немного неприятные, жжение от них... Но эффект!!! Но я думаю, что их можно только после разрешения врача.
18.04.2017
Мне назначили на 12 нелеле Тержинан 6 дней, а потом пропить Вагилак по инструкции. Очень помогло!
18.04.2017
почаще подмываться если только, еще сода хорошо помогает снимать зуд, но во время беременности можно или нет даже не знаю((((
18.04.2017
Мне клотримазол помог, мазь. Таблетки сушили сильно. Это в первую Б была молочница. Лечила 2 раза, а была она почти постоянно. Лечила только тогда, когда не лечить не могла уже. После родов тоже постоянно была молочница. А в эту Б нет. Даже не знаю от чего это зависит.
18.04.2017
мне пимафуцин помогал только на время лечения. Хорошо помогли свечи Залаин-недели 2 эффект был, второй раз правда не помогли уже. Потом курс тержинана 10 дней-месяц уже зуда нет, хотя выделения через пару недель появились опять. Врач сказал, что только после родов пройдет)
18.04.2017
Молочница была несколько раз до бер еще, с большим интервалом в год или больше и обычно после антибиотиков, я чего тоже только не пробовала, в итоге мне помогал всегда спрей эпиген интим и гель для интимной гигиены..! В бер в самом начале молочница что то попыталась появиться, но эпиген за дня два все убрал, и больше тьфу тьфу не было ничего, я им и сейчас моюсь и иногда пользуюсь спреем
18.04.2017
Если молочница так быстро возвращается, значит эти свечи не подходят. Сдайте антибиотикограмму и бак пасев, так выявите штамп молочницы и будет ясно какие свечи дадут эффект. Еще можете посмотреть лекцию, в ней рассказано какие схемы лечения наиболее эффективны и как не допустить возвращение молочницы
18.04.2017
В обе беременности ливарол 10 свечек со второго триместра и забыла ваще о существовании молочницы) ни от чего больше толку не было, либо эффект был, но временный.
18.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уровень глюкозы в результатах анализа биохимии крови (из вены, 30 недель). Глюкозотолерантный тест. ГТТ. Результаты