Когда проводят 1 скриннинг?

И 13+2 - не поздно для скрининга. Крайний срок - 13+6)
08.04.2017
Голодной нужно быть не ради узи, а для анализа крови, который сдают сразу после узи. Мне еще диету назначали за 3 дня до скрининга. Возьмите с собой перекус, чтобы поесть что-то можно было сразу после анализа. Где скрининг будет проходить у вас?
08.04.2017
В 10 я попаду на скриннинг в лучшем случае, если все будет как вы говорите это мне до обеда не есть получается. Это издевательство над организмом, сегодня допустим меня утром всего раза 3 вырвало, еды не было быстро перекусить и то я в 8 утра покушала но не смогла уже сдерживать потому что 1,5 часа без еды сидела с момента пробуждения. до сих пор живот болит, так и ребенка потерять не долго, в первый раз таких издевательств не было и ничего все нормально. Такие методики подходят только для тех девушек у которых нет токсикоза, а уж диета тем более ведь вся еда и так наружу идет. На счет поздно не поздно срок поставлен мне только по месячным узи я не делала, сроки могут отличаться от реальных, поэтому все нормальные врачи назначают скриннинг на середину диапазона, чтобы не попасть впросак со сроками, назначить узи за 4 дня до крайнего срока на мой взгляд очень плохая идея. Но все равно спасибо за ваш комментарий.
08.04.2017
У меня с токсикозом, слава богу, не было проблем, хотя от голода подташнивало все равно. А раз у вас рвота от такого, тогда да, точно издевательство. Я была записана на скрининг в 9 утра, освободилась через три часа только. Долго там все было, очереди.. Да и знаете, перед сдачей крови спросила у девочек про питание и диету, многие сказали, что забили на рекомендации, ели все подряд накануне, да и утром завтракали. Даже медсестра мне толком не объяснила, каким образом еда может отразиться на ГЕНЕТИЧЕСКОМ анализе крови.. Их обязывают давать такие рекомендации, вот они всем так и говорят. Так что может и правда вам стоит позавтракать, чем мучиться с токсикозом в очередях. В старом роддоме будете проходить или где?
08.04.2017
В Жк 8
08.04.2017
Ново-Ленино? Заметила, что во всех ЖК свои правила, даже в пределах одного города, что уж про страну говорить. Интересно, что часто бывают различия и в назначении анализов, и лекарств/витаминов, и нормы везде свои. Нет почему-то единого образца для всех.
09.04.2017
В Спб в областной больнице даже объявление висит на дверях, где берут кровь на скрининге, что можно НЕ натощак.
08.04.2017
Крайний срок 13+6 у нас УЗИ и кровь в один день, можно не натощак, но я всегда сдавала натощак
06.04.2017
Это конечно такой бардак! Кому то говорят строго натощак, а кому то наоборот, поесть. И в том и в другом случае узи и кровь в один день. Мне вобще ничего врач не говорила, я естественно поела, потому что при моем токсикозе не поев, не отошла бы от белого друга))) мне сделали узи и через полчаса кровь.
06.04.2017
Для себя можете сделать платно. Если в жк не примут результаты, пишете отказ от скрининга. Вы его сделали, жк без претензий, всем хорошо. Ну и думаю 1 банан или яблоко, результаты не изменит
06.04.2017
Забыла написать, что кровь и УЗИ сразу, голодание не влияет на результаты скрининга.
06.04.2017
по срокам у нас делают с 11 до 13,3 (Израиль), про тощак слышу первый раз в жизни. Даже если вам будут в этот же день брать кровь (тут берут на следующий и сканирую результаты скрининга врача), потом совмещают кровь и данные проверки и выдают свой ответ. Но это никак не связанно с тощаком, кушайте на здоровье))
06.04.2017
Натощак потому что кровь из вены будут брать. Скрининг проводят с 11-13 недель. Думаю поздновато.
06.04.2017
Решила платно запишусь на 12 недель ровно, а то почитала я на местном сайте про это узи решила вообще ну его, там оказывается пап ни в какую не пускают, первую беременность вела в другой поликлинике там такого бреда не было, первый я платно делала никто не был против, второй в ЖК. И мужей там нормально пускали не было с этим проблем. Надеюсь только с гинекологом из-за этого не разругаться.
06.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 недель и уже 10 УЗИ... Низкая плацентация