Орви, гдн 1а и шевеления..

Главное- себя не накручивать. Если даже и есть нарушения- вы о них знаете, и если на следуюшем узи они подтвердятся- вероятнее всего, назначат лечение. Я переболела ОРВИ на 21 нед. На 22 попала на узи (можно сказать случайно, без показаний)) выявили гиперплазию плаценты. Сказали- вероятнее всего из-за болезни, т.к. в 19 нед на скрининге было всё отлично. Ребенок сроку соответствует, но надо наблюдать- как такая плацента будет справляться. Я вот рала, что так всё выяснилось. Ходила бы- и не знала о такой "бяке". Предупрежден- значит, вооружен. А расспрашивал врач вас потому, чтобы понять- были ли отклонения ранее? И если нет- почему появились? Узнают причину- будут знать, как лечить.
17.03.2017
Пишут, что это не лечат, а наблюдают только( некоторые спокойно рожают, а у некоторых печальные истории...
17.03.2017
Я так понимаю- в разных городах разные тактики. Будем надеяться на лучшее и верить в своих малышей! Ну, и наблюдать, чтоб быть в курсе... Как мне сказали три врача- пока ребенок развивается соответственно сроку, всё хорошо.
17.03.2017
Надеюсь, что все обойдётся. А то многие пугают, что хоть лечи, хоть не лечи первая степень переводит во вторую, а там и в третью... ладно если бы срок был 33-35 недель... а то 25 слишком мало(((
17.03.2017
Я так понимаю- вы до сих пор болеете. По-хорошему, нужно "вылечиться", а то затяжная "простуда" нагружает ваш организм. А пугать все любят... Каждый организм индивидуален. Я вот не считаю, что первая степень обязательно перейдет во вторую. А вы узи будете у того же врача переделывать?
17.03.2017
Нет, я завтра пойду к другому врачу. У неё и практики больше и аппаратура лучше...
17.03.2017
Вот аппаратура много значит. Иногда девочки выкладывают фото с узи- ничего не разберешь, просто серо-черные разводы... А нам сделали (бесплатно по ОМС!)- так всё такое четкое. Сразу очевидно качество аппарата. Пусть завтра все ваши страхи рассеятся!!! Напишите потом, как у вас дела.
17.03.2017
Непонятка со сроками. Беременность и туалет по-маленькому