Что делать? Куда бежать?

Мигрениум выпейте, его можно при Б, боль головну хорошо снимает, сама им спасалась периодически
05.02.2017
Эффералган пила. Вроде можно его при б. А вообще головную боль терпеть нельзя
18.01.2017
у меня была страшная головная боль 21 день подряд. 21! до этого начиная с 10 недели, но поболит и отпустит. а тут непрерывная( никакие позы из йоги не помогали. делала РЭГ сосудов головы - плохой тонус вен и застои( предположили, что от гормонов (на дюфе сидела). как только его отменила - как рукой сняло! и теперь болит только на погоду. знаю, что нельзя пить цитрамон. но иногда по половинке в день пью - немного легче. парацетамол, панадол, нурофен - мимо. спасали пластыри от мигрени, попробуйте) ну и массаж воротниковой зоны.
17.01.2017
У меня тоже вчера голова болела и у двух девчонок с работы, мне кажется это на погоду. Как раз снег повалил. Болели глаза и виски, даже зубы нормально почистить не смогла, как наклонюсь так голова наровит лопнуть(( Второй раз такая фигня, ничего не пила, помогло хорошенько выспаться)) легла в 20.30, встала в 7.30, ночью еще правый глаз болел, к утру все прошло, тьфу тьфу тьфу!!! Сегодня чувствую если переутомлюсь, то опять заболит, так что увиливаю от работы как могу))) и стараюсь без резких движений, а то обычно ношусь как метеор))
17.01.2017
у меня было такое в 13 недель и вот недавно....в 13 недель не то,что думать, я лежать не могла и моргать-сильно болели виски и затылок...с каждым днем всё сильнее и сильнее, ни массаж,ни вода холодненькая не помогали...тоже есть остеохондроз шейный и +сужены сосуды в шейном отделе....сходила к невропатологу...та посоветовала детский нурофен,пока боли не исчезнут...переживала я сильно,всё же лекарство,а срок маленький! В итоге,чем терпеть и мучаться купила....приняла дозу для 3х мес. ребенка: 5 мл...как же стало хорошо! Одного раза хватило! А недавно помогло 10 мл,5 не взяло(( Зато не мучалась! С ребенком,тьфу тьфу тьфу, по узи,всё хорошо! Удачи! И помните,чем больше терпеть и мучаться,тем хуже и Вам и малышу...он ведь там всё чувствует и переживает, почему мама вечно на взводе))
17.01.2017
Я бы однозначно рекомендовала остеопата. До беременности года три страдала головными болями, массаж помогал кратковременно. А к остеопату будто кто-то за руку привел за неделю до того, как узнала про беременность. Я безумно благодарна ему, не знаю, как бы я вообще справлялась, потому что без таблеток и недели не продержалась. Найдите грамотного остеопата, наверняка, у вас в шее защемление.
17.01.2017
У меня тоже такое было.Только массаж шейно-воротниковой зоны помогал.Муж делал или сама об спинку стула
17.01.2017
Вылечить сможет только остеопат а снять боль таблетки, какие вам написали
17.01.2017
К остеопату
17.01.2017
Я через день мучаюсь с головными болями, парацетамол особо не помогает((
17.01.2017
Парацетамол,ношпа-вот и моей голове по фигу. 😔
17.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покалывание в матке Не знаю в какую группу написать