Обострение астмы во время беременности

Я сейчас тоже мучаюсь от сухого кашля , и спасаюсь только беродуалом . Так же читала, что любые препораты от астмы не вредят ребеночку))) Беродуал у меня не случайно, до беременности у меня были приступы аллергической астмы. Маме чтобы выносить здоровенького ребеночка нужно дышать )))
31.10.2016
Спасибо за ответ! Выздоравливайте! Мы с вами обязательно родим здоровеньких и крепких детей. И да, дышать важнее чем возможные побочки. Тем более препараты от астмы в основном местного действия. Я уже немного успокоилась))
01.11.2016
Здоровья вам)))))
01.11.2016
Дело было 11 лет назад. Примерно на таком же сроке было обострение астмы да такое, что дышать вообще не могла. Вызывала скорую - в больницу не везли, только эуфелин ставили. Через знакомых положили в больницу (правда сначала перекидывали из одной в другую). Собирали консилиум, хотели прервать, но я не соглашалась. Беременность дохаживала с ингаляторами.Рожала сама, как обычный человек, только с капельницей эуфелина. Но это было 11 лет назад! Дочь родилась почти 4 кг:) Сейчас что имеем: здоровый ребенок с хорошим иммуитетом, ОРВИ по пальцам перессчитать можно (последнее было 3 года назад). В школе отличница, играет на скрипке и фортепиано, рисует, занимается современным балетом и лыжами:) Свободно говорит/пишет/читает на трех языках. А я так с астмой и с ингаляторами осталась. Так что не бойтесь и верьте в своего малыша! Все будет хорошо!
28.10.2016
Большое вам спасибо за ответ!! Он наполняет меня позитивом и надеждой)) буду верить в лучшее. Врач сказал сегодня что лекартсва от обострения не вредны, вредна нехватка кислорода.
28.10.2016
Все правильно. Не волнуйтесь, бльше гуляйте, наслаждайтесь! Все будет хорошо! Счастливой Вам беременности и легких в срок родов!
28.10.2016
Спасибо!
28.10.2016
МОНИИАГ, как же туда дозвониться... Желудочковая экстрасистолия на 35 неделе