Прыщи. Слабонервным не смотреть.

случайно увидела пост, понимаю вас, тоже самое и в первую б и сейчас.Была в НИИ косметологии на консультации хорошего дерматолога, выписала мне очень хорошие препараты, которые подходят именно беременным. Это клещ, который активизируется под влиянием гормонов и тп, он может быть даже у людей с идеалным лицом, но из-за гормонов и понижения иммунитета получается такая красота. Картина была один в один как у вас. Если что могу в личку скинуть фотку с моей выписки. Я очень довольна, результат за неделю виден уже. Но вообще сказала, что после родов и кормления требуется и медикаментозное лечение, чтобы эта бяка больше не возвращалась, в первую очередь повышение местного кожного иммунитета
30.08.2016
Спасибо за то, что делитесь своим опытом. Можете сказать названия премаратов, которые вам прописывал врач?
05.09.2016
мятный тоник компании мик фарм - 2 раза в день, маска пудра мик фарм - 1 раз в день (немного порошка развести водой до кашицы и нанести на лицо, после высыхания стряхнут над раковиной), цинковая мазь локально на ночь, зинерит - 1р в день. я с ура умывалась дегтярным или серным мылом, наносила тоник, через 15 мин зинерит, вечером маска....за час -два до сна, перед сном умывалась, наносила тоник, затем мазь
06.09.2016
Ой спасибо большое. Я постараюсь все это найти в аптеках
09.09.2016
Что нам женщинам не приходится терпеть ради наших детей!!!! У меня в предыдущую обострилась холодовая аллергия, про которую я не вспоминала лет 15... 1 триместр, ничего нельзя, а страшный зуд, трещины до крови, потом ципки меня изводили, а работа с документами, приходилось в х/б перчатках на работе ходить... приходилось терпеть. А у вас, если это утешить, еще очень прилично, бывает гораздо хуже и без беременности. Может вам в КВД у дерматолога проконсультироваться
30.08.2016
Lyalya,я с 13 лет страдала прыщами,и только в этом году могу ходить без тоналки.случайно нашла косметолога,на форуме отзывы почитала..она мне очень помогла,может,и Вам стоит хотя бы проконсультироваться со специалистом,гормоны гормонами,но на то и есть косметология,чтоб бороться с внешними прояалениями
28.08.2016
Советовалась я и с косметологом и с дерматологом. Оье скащали, что во время Б лечение противопоказано
05.09.2016
Здравствуйте, попробуйте скраб который меня сейчас спасает, полчайной ложки кокосового нерафинированного масла и полчайной ложки соды пищевой, смешиваете и всем составом массируете лицо, потом просто водой умываетесь и обязательно промокаете лицо только одноразовой бумажной салфеткой, через несколько минут протрите лицо спонжем смоченным гидролатом мяты.
28.08.2016
Ужас и жесть. Сочувствую. Желаю вам чтобы хотя-бы после родов прошло...💖 нос выше.
26.08.2016
Спасибо за пожелания
26.08.2016
У меня такая фигня была,когда демодекс обнаружили. Это подкожный кдещ. Сходите к дерматологу, он возьмет соскоб и все прояснится. Тянуть не стоит
26.08.2016
Демодекс есть на коже 90% людей. А активируется он в случаях снижения иммунитета или чрезмерной выработки сала. Допустим сдам анализ, допустим обнаружат... И что дальше делать??? Дегтем мазаться, перейти на одноразовую косметику, спонжики, каждый день менять наводочку и гладить ее горячим утюгом. Это все можно сделать. Но достаточно при чмокнуть кого-то в щеку и все! Повторное заражение демодексом обеспечение. И даже без чмоканий, достаточно в магазине примерить новое платье, и если его надевала особа с демодексом, то опять же риск велик.
26.08.2016
Ну тогда ответ прост. Ходите так. Я поделилась с тем,что было у меня. Уже как 3 года я хожу с нормальным лицом. Одежду меряю,с подругами и друзьями в щечку чмокаюсь.
26.08.2016
У меня было бы так же, если б не морская вода. Проблемная кожа всю жизнь, а с самого начала Б меня засыпало как никогда в жизни. Морская вода спасла, как раз в тот момент на море была. Сейчас вот маюсь, можно ли любимый Базирон-С во время Б использовать. Лучше него с такими воспалениями никто не справлялся.
26.08.2016
Бензоил пероксид (действующее вещество препарата Базирон АС) нельзя использовать при Б. Учитыва то, что мне ничего не помогает, я почти уверена, что и Базирон АС не поможет, лишний раз не хочу травить ребеночка.
26.08.2016
Блин,такая же фигня((( только не так пока запущено,но оч похоже((( Крашусь и плачу,потому что даже тоналка не скрывает((( Психую...всегда кожа была как попка младенца,ровная,чистая,красивая... а тут обсыпало((( даже от мужа прячусь(
26.08.2016
Я пыталась прятаться от мужа. Потом плюнула на все. Как тут спрячешься-то?! На фото не передать все то, как это выглядит на яву. Это просто ужас!! Перестала от него скрывать. Когда у меня был радикулит, он купал меня в ванной и естественно видел мое лицо без макияжа. Обнял поцеловал и сказал: ты моего сына носишь, как можешь быть некрасивой? Ты самая красивая! И все равно я борюсь с прыщами. Завтра опять буду маски делать с глиной. Потом может с бадягой маски сделаю. Должно же что-то помочь!
26.08.2016
Тоже бадягой мажусь((( Воняет жуть,но я терплю(( Для меня это ужасно,я тебя понимаю(
27.08.2016
Я думаю, что так и будет пока не родите. Это гормоны так действуют. Делайте примочки из травок разных,успокаивающие, подсушивайте и терпите, скоро все пройдет. У вас есть пузожитель, радуйтесь ему и этим себя успокаивайте)))))
26.08.2016
Примочки из ромашки и из череды не помогли. Маски из глины не помогли. Помогает только мысль о сыночке, который периодически пинается в животе))) И, конечно, спасибо мужу, что терпит меня такую "красивую"))))
26.08.2016
Я бы сходила к хорошему дерматологу. У меня кожа тоже далека от идеала, но высыпания бывают в основном на теле, конкретно на ладонях... У меня вообщем еще в детстве был страшный диатез... Но дело не в этом. Сходила пару лет назад к дерматологу в кожный институт. Долго собиралась, несколько лет просто замазывалась кремами, но от них был лишь кратковременный эффект. Она мне выписала целый комплекс - мази, кремы, таблетки, в основном для кишечника и противогрибковые. Пила и мазалась в общей сложности месяц. Тыщи наверно на 3-4 вышел весь пакетик лекарств. Но все прошло начисто... Так вот я к тому, что один только крем не поможет, лечение должно быть комплексное и подобрать его сможет только хороший специалист... А пока это пустая трата денег на "мазюкалки". И еще мне кажется что на этом сроке от гормонов наоборот кожа должна быть лучше обычной... У меня по крайней мере недели с 16ой и кожа и волосы стали прям как в 18 лет.
26.08.2016
Была у дерматолога. Сказали, что это гормоны и никакое лечение при беременности не рекомендуется. Не пустила даже дома дарсонвалем лечить, у меня есть аппарат, сказала, что от мелких электрических разрядов может быть тонус матки.
26.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как избежать растяжек? Зуд всей меня