желудок

Муж подсадил меня на маринованный острый перец. Вначале, больше двух штук, не могла съесть, теперь полбанки зараз съедаю. Все бы хорошо, но видно желудок мой, не был готов к таким объемам, начались проблемы. Один раз приступ случился на работе, когда начались сильные боли. Подруга, узнав о моей проблеме, привезла мне биологическую добавку https://silalesa.ru/information/digidrokvertsetin-kupit-i-ne-razocharovatsya-v-rezultate . Принимаю ее уже третью неделю, больше болей и приступов не было.
17.10.2019
Я нашёл хорошую альтернативу для нормализации процессов в кишечнике: принимаю природный сорбент, в составе его бурые морские водоросли http://lactomarin.ru/produkt/podrobnosti.html На ЖКТ действует очень благоприятно. Я про запоры забыл и прошла горечь во рту. От болезней печени тоже помогает и от других недугов.
11.02.2017
Может травы какие попейте. Зверобой вроде помогает.
11.02.2017
У меня как у вас так де В первую б ни чего не болели, а вот сейчас обострился, да так сильно, что вместе с болями было и расстройство желудка от 1-4 раз в день, я выйти из дома ни куда не могла Назначали и смнкту, и ношпу, и фосфалюгель...в этот раз все без толку Пошла в гастроинтерологу, сказала что раз это не помагает, нужно другое- а все другое нельзя во врем беременности. А терпеть это нельзя. Назначила так, искл чёрный чай, вместо него ромашка+мята+календула(оч вкусно кстати), перед каждым приемом пиши заваривать семена льна и пить этот настой( тож оч приятный на мой вкус), 10 дней перед едой юэнзим (типа мезима, но лучше содержит уголь, мне при расстройствах было важно. Если у вас расстройства желудка нет, то можно просто мезим). Ну и конечно соблюдение элементарной диеты при обострении гастрита- без острого, соленого, жаренного, перченого, исключить виноград,груши, яблоки только печеные, хлеб только "вчерашний", приём пиши 5-6 раз день маленьким порциями И вы знаете, о чудо, мне назначения народной медицины помогло за 3-4 дня !! Сейчас уже, тьфу, тьфу тьфу ни чего не болит. С если чувствую дискомфорт какой то, то семена льна опять пью! Не болейте! Вызлоравливайте!
11.08.2016
спасибо) я завариваю ромашку и перед едой пью, а так же тут посоветовали Боржоми тоже полегчало) а на диете я сижу давно ) нужно семена льна еще попробовать
17.08.2016
Гастрофарм, только он и спасает..а так дикие приступы..
10.08.2016
спасибо) попробую, уже на все согласна
10.08.2016
Мне помогает боржоми в стекле, без газа
10.08.2016
спасибо, нужно попробовать, ее в аптеке покупать?
10.08.2016
Я покупаю в магазине, только газ обязательно выпустить нужно.
10.08.2016
Тоже беспокоит желудок,он и до беременности был моим слабым местом,а сейчас все усугубилось..врач назначила фосфалюгель,самое безопасное,правда не особо то он помогает,легче когда следу за питанием,но меня хватает на дня 4,потом начинаю есть все,что хочется и боль возвращается,после родов думаю обследование пройти,а пока только терпеть..
10.08.2016
Ох а я слежу за питанием и с завистью смотрю на людей которые кушают шоколодки или пиццу) да что там даже помидоры с трудом себе позволяю(ем кашу,суп, молочку в основном)и фосфалюгель мой лучший друг но все равно целый день сегодня тяжесть и тянет( считаю дни до родов
10.08.2016
Что врач назначил то и пейте, если такая боль почему не посетите гастроэнтеролога? У меня самой панкреатит, пока обхожусь коррекционным питанием иногда позволяю энтеросгель. Из народной пью чай с фенфелем.
10.08.2016
У нас терапевт и гастроэнтеролог в одном лице, сказала после родов будем обследоваться а пока придется потерпеть
10.08.2016
Отхаркивающее средство Боль в ступнях