Ну вот и все. Трисомия 13 очень высокий риск

рождение ребенка это счастье
В таких ситуациях никогда не знаешь, что сказать, как успокоить. Просто держитесь держитесь, держитесь. Соболезную
04.08.2016
Вы умничка что держитесь!!!! Нет таких слов в мире которые бы сейчас облегчали вашу ношу!!! Но мы все с вами, болеем и переживаем! Силы вам!!!! Душевной и физической!!!
04.08.2016
Держись,милая!Все будет еще,очень тяжело,держись!
04.08.2016
Читаю и аж ком в горле. Вы держитесь, пожалуйста. Все образуется.
04.08.2016
Спасибо за поддержку. По поводу амнио... Конечно, сомнения остаются всегда, но в моем случае, крайне глупо еще во что-то верить. Риск >1:4! Сначала скрининг по крови, потом узи, и днк тест наконец "Very high risk of trisomy 13"! Все втроем твердят об одном. Ну смысл терять драгоценное время, тратить бешеные деньги. И так все ясно. Чудес не бывает. Мой малыш (а я всегда верила, что это мальчик), который не доставлял никаких неудобств, ни токсикоза, ни выделений, ни болей, ни тонуса, неизлечимо болен и завтра должен умереть. Что помогает женщине не сойти с ума?!!
04.08.2016
Из 4 детей только 1 родится больным!!! Почему Вы демаете, что именно Ваш? Я бы боролась до последнего. В вероятность я не верю.
04.08.2016
Не пишите лучше, если не знаете. Только хуже делаете. Я сдавала тест днк. Его точность 99%.
04.08.2016
Извините, если не уместный вопрос. А какой анализ Вы сдавали, крови? Просто Вы пишите, что риск высокий. Но это же просто риск, вероятность. У нас не делают пр без амниоцентеза. Только он достоверно. В любом случае сил вам и здоровья.
04.08.2016
Да, в России не делают. А здесь не заставляют женщину проходить ВСЕ круги ада. Достаточно парочки. И так все ясно
04.08.2016
не знаю. ты есть на ФБ? я тебе в прошлом посте писала, у меня подружка третьего ребенка рожала - и вот так, всю беременность им трепали нервы про генетику не совместимую с жизнью. круги ада она прошла, сделала все анализы, в итоге психанула, послала нах врачей. А ребенок родился нормальный. Хочешь с ней поговорить.. я не влезала в подробности, но вот может ее опыт чем-то поможет..
04.08.2016
Держитесь. Соболезную и понимаю. Потерять веру - естественно. Все образуется.
04.08.2016
в такие моменты всегда хочется сказать "за что?!"....Очень Вам сочувствую....Своих деток потеряла на сроке 23 недели.Были здоровы,но просто отошли преждевременно воды....Моя двойня....Я это очень тяжело пережила, поэтому я понимаю, на сколько Вам тяжело. Держитесь! Боженька видит как Вам тяжело и обязательно пошлет Вам здорового малышонка!!!Хочется Вас крепко обнять и сказать, что Вы не одна!!! Что Вашу боль понимают и разделяют!Особенно те, кто пережил такое горе, как потерять малыша.Просто силы Вам огромной и внутренней стойкости!А еще...еще не бойтесь потом поплакать!Поорать как сумасшедшая, побить подушку кулаками, выплакаться....Станет легче.Эмоции должны выйти наружу, а вместе с ними и часть вашей боли...Сочувствую Вам
04.08.2016
Очень хочется поддержать вас, обнять и погладить по голове! Это так страшно, то, что вы сейчас переживаете! Мы с мужем месяц назад потеряли на 20 неделе здорового малыша, он просто завязал пуповину на узел. Рожала уже не живого. Вам еще тяжелее. Дай Бог вам сил пережить все это и родить здорового малыша поскорее.
04.08.2016
Девочки, спасибо! Мне бы только ночь простоять да день продержаться...
04.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросик Замершая беременность?(