Одежда на выписку на август!!!

Выписываемся в начале августа, купила такой вот комплектик на все случаи погоды и ещё сама вяжу легкий пледик 😀
15.06.2016
Мы выписывались в августе правда почти 8 лет назад)) но гошке было жарковато ,жара стояла!!!! хотя конвертик не скажу что был теплый очень!!! а внутри вот так был одет)))
15.06.2016
я на свою дочь надела слип, шапочку и завернула ее в самовязанный плед плюс еще кружевная пеленка была
15.06.2016
Старший сын в августе родился, было так - распашонка, тонкий чепчик, х/б пеленка, кружевной плед и ленточка, но он родился маленький ( 2860 кг/48 см), а планировала х/б слипик красивый , чепчик и плед, но в слипике он "утонул" бы.
15.06.2016
У меня старшая дочка в начале августа родилась. Одевала бодик с коротким рукавом + слипик с рукавичками, на голову шапочку. И в конвертик положили. Я не любитель всяких рюшечек и бантиков, у нас был конверт бомбус розовый со стразиками. А сейчас появились конверты Микки мама, они на разные сезоны есть и ооооочень красивые.
15.06.2016
У нас срок почти средине августа, но скорее всего будет начало...я подготовила два слипа (маркировка одна, а вот размер по факту оказался разный. Один чуть больше, второй чуть меньше...тот что поменьше - плотный трикотаж, тот что побольше лёгкий трикотаж) и шапочки к ним. Если будет прохладно (может и +15 быть...) будет плед хб вязаный, а если жара под 30 - то пеленка обычная ситцевая...пеленок я вообще много покупаю и тёплых и тонких...потому что застелить коляску, колыбель, подстелить, накрыть, вытерить, когда кормить подстелить, когда носишь на руках на плечо набросить...а ребёнок срыгивает... Иногда часто...не всегда удачно))) у меня примерно по 6-8 пеленок тонких и тёплых...и это новые, а ещё от старших остались...ножницы специальные я не покупала. На первое время из детской косметики - гель для купания/подмывания, крем детский, крем- присыпка под памперс, присыпка (осталась от дочки). Влажные салфетки. Подгузники. Одежда от старших осталось много очень, докупили только на выписку костюмчик и слип теплый. А то у сына не было, в сезон не попали, а у дочки до безобразия девчачий был))
15.06.2016
спасибо!
15.06.2016
Посчитала день родов, выходит на новогодние праздники... Вес второго ребёночка