Противная УЗИстка))))

Наталья, случайно увидела Ваш пост. Смотрю по сроку вам вот-вот делать последний скрининг. Если решите делать платно, сходите в клинику гемостаза к врачу Мазырко. Очень граммотный специалист, все рассказывает и показывает, все вы видите на экране, который висит перед вами на стене и в конце получаете диск с записью и комментариями с узи. Хоть именно у нее не дешево делать, но того стоит. Нам она пол сказала уже в 12 недель. У меня предыдущая беременность закончилась потерей на 36 недели (хотя всю беременность все было идеально, и за 3 недели делала узи правда в клинике рядом с домом и специалист уж больно долго допплер делала, но сказала что все нормально, а по факту через три недели ХФПН, до сих пор думаю, а все ли действительно было тогда на узи хорошо... поэтому теперь хожу к проверенному специалисту, которой делает узи на хорошем оборудовании, может это перестраховка, но мне так спокойнее)
02.06.2016
Спасибо большое! Сейчас в интернете поищу информацию!
06.06.2016
Светлая такая с короткой стрижкой?))) Читала Ваш пост и думала, что это 100% про эту тётю из 12-й поликлиники. Ну а если не про неё, то таких значит как минимум двое)) Я вот тоже ходила туда и на первый, и на второй скрининг, и даже думала про пол спросить. Но сразу по её настрою поняла, что лучше не надо... Вышла из кабинета почти в слезах - муж перепугался, подумал, что с ребёнком что-то не в порядке. Всё УЗИ молча, единственный комментарий - ребёнок лежит попой вниз. Трэш короче, а не скрининг!
14.04.2016
Да! Да! Именно она!
14.04.2016
Я потом в своей ЖК на неё "пожаловалась" немножко, мол как всё плохо прошло и надо на платный идти переделывать. Но меня врач успокоила, сказала, что она хороший специалист, просто иногда с настроением беда :)
14.04.2016
Мне в 31 неделю в жк разглядеть пол не могут
14.04.2016
мне в 1 бер. в 33 недели только сказали, говорили попой поворачивается
14.04.2016
Мне на втором УЗИ сказали мальчик, но это скрининговое УЗИ с измерением всех параметров продолжалось 4 минуты. Мне вообще ничего не показали. Поэтому сомнения остались. На третьем УЗИ сказали, что лежит спиной, но похоже на девочку. Теперь пойду платно, а то пора уже вещички покупать))))
14.04.2016
Очень быстро как-то! Хорошо, что все в порядке !
14.04.2016
Вот и я о том же. Поэтому не сильно верю. Наверное, придется на выписку все унисекс покупать
14.04.2016
может унисекс даже лучше!!! Глядишь и братику или сестренке что-то достанется))))))))))))))))
15.04.2016
Мне бы пока одного, про дальнейшее даже думать страшно
15.04.2016
)))))))) Время быстро летит!!!
15.04.2016
Мы первое УЗИ делали платно, на 8 неделе. Мужа пустили , даже слова не сказали. На первый скрининг также записалась в платную клинику, но гинеколог настояла идти бесплатно, нам же полагается 3 бесплатных скрининга. НО! Мужа на процедуру не пустят, да и мне врят-ли светит что-то усилить и услышать в этой бесплатной медицине. Я в расстройстве. Решила сходить самостоятельно опять платно, где все отображается на большой панели и врач всегда комментирует.
14.04.2016
Мужа они по нормам сэс не должны пускать...а так конечно человеческий фактор....вредная...мне в жк еще в 16 нед пол сказали...
14.04.2016
Тоже бесплатно, да? Видите, как по разному бывает
14.04.2016
У нас узисты все хорошие....и пол скажут и покажут...но фотки конечно не делают...думаю у них просто бумаги особо нет...бесплатно..качественно...но без излишеств...я делала платно...что бы фотка была и муж посмотрел...сделали хорошо, фотку дали...но в жк вообще внимательнее у меня смотрят....
14.04.2016
У нас в ЖК тоже неплохо смотрят, а вот именно скрининг направляют делать в эту поликлинику
15.04.2016
Я первый скрининг бесплатно делала. Действительно все от человека зависит. Нам врач разрешила зайти вместе с мужем, даже разрешила снимать процесс узи на телефон. Все показала на мониторе, ответила на все вопросы, дала несколько фото. Вообще была очень мила в общении, хотя до меня приняла человек 30. Очень обидно, когда с такими стервозными дамами сталкиваешься, как Вам попалась...Даже если определение пола не входит в её обязанности, можно было вежливо это сказать.
14.04.2016
У нас на двери написали что пол узистки не определяют, хорошо это было накануне 8 марта и я с конфетами пришла, видимо это ее смягчило и она даже мне писюн показала. А пап с собой ни когда не разреша на бесплатное узи брать.
14.04.2016
вот по этой причине я никогда не хожу на УЗИ по направлению из ЖК.
14.04.2016
Только что хотела пожаловаться, и тут ваш пост)))))) тоже самое, поэтому сегодня, на 2 скрининг, я не взяла мужа. Но узистка молчала и делала замеры 20 минут и каждый раз когда я пыталась спросить что-то, рявкала типа не мешай. Пол даже не потрудилась посмотреть. А я ей вкусные конфеты принесла, думала отблагодарю в конце узи. А она такая стерва и я их оставила себе) сердечко тоже не включила. Это Крылатские холмы, д.51. В первый скрининг была другая узистка, но отношение такое же. Недель в 27 схожу платно на узи с мужем, чтоб всё посмотрели нормально и прокомментировали. Брат с женой были на узи в Пензе в бесплатной поликлинике, и им там открыто сказали, чтоб узнать пол платите мне деньги) так чего же мы хотим в Москве....
14.04.2016
В первый скрининг у меня в этой же поликлинике была другая узистка, совсем разное отношение, я страшно боялась ЗБ, она меня сразу спокоила, включила сердечко, повернула монитор и сказала-смотрите как он у вас активно шевелится, все хорошо, патологий нет! Прям небо и земля! Человек просто говно!
14.04.2016
У меня в первый скрининг тоже другая была, она мягче разговаривала, но сердечко так и не включила, но хоть сказала в конце что у вас по узи всё замечательно... В первую беременность я наблюдалась на Ангарской ул, 138 поликл. Там каждое узи - так замечательно всё комментировали и с мужем пускали 1 раз, и всё включали, узи было удовольствием
14.04.2016
Тоже считаю, лучше платно сходить... Хотя у нас и бесплатно пол говорят в жк., от человека зависит..
14.04.2016
Из-за одного пола, думаю не стоит! Если не терпится конечно!
14.04.2016
Ну вы же сами написали, что если она пол не видит, то что говорить о внутр органах.... Вам виднее конечно, я не настаиваю
14.04.2016
Да все она видит прекрасно! Работает уже сто лет! специалист она может и хороший, а человек.......НЕТ
14.04.2016
Вам не угодить))) я только написала ваши слова))) очень жаль что вам не повезло с врачом, вот поэтому я и пишу про платное посещение УЗИ, что отношение другое, а не только потому что бы пол сказали)))) тут каждый выбирает уже сам конечно)
14.04.2016
Отношение безусловно другое! Меня просто бесит такое отношение к людям! Далеко не во всех бесплатных поликлиниках такие злыдни сидят! По моему ее профессия подразумевает общение с людьми и не просто с людьми, а с беременными женщинами!!!! Как правило у всех есть свои страхи и переживания! Про платное конечно все понятно! Людой каприз за ваши деньги!
14.04.2016
Да есть конечно такие кадры, к сожалению
14.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда бы с мужем пойти на 3Д УЗИ? плацента по ПЕРЕДНЕЙ или ЗАДНЕЙ стенке?????13 недель