Ужасная ночь!!!

Удачи вам! Сама переболела неделю назад... Это было как вы описыаете((( легко сказать лекарства и вода она у меня тут же выходила...легла в больницу откапали хоть лучше стало... Здоровья!
02.02.2016
Спасибо! С обеда вроде чай и регидрон держаться...не выходят. Желудок крутит только. Кашу овсяную на воде вечером даже съела.
02.02.2016
Дай Бог быстро пройдёт!!! У меня у мужа приливом длился около недели у меня меньше тьфу тьфу тьфу
02.02.2016
Вместо смекты лучше полисорб. Сама недавно этим же страдала. И да, регидрон, энтерсгель и питьё.
02.02.2016
У меня также сын заболел, но была возможность к родителям отправить. Так теперь и они заболели. Скорая детская ставит ротовирус , а взрослая грипп. Я считаю что это ротовирус. Купите энетеросгель и фероны давайте. Больше ничего пока не поможет. Здоровья вам и детям!!!
02.02.2016
Спасибо! У детей легко прошло как то...у сына один раз понос и 3 дня плохо ел, дочку позавчера 2 раза только вырвало и темпа 38 полдня была, щас уже носятся и есть просят. А меня хуже всех колбасило.
02.02.2016
Мужу нифуроксазид пить обязательно. А вам врача вызвать. Просто смекты мало. Она остановит диарею, а при лечении ротовируса этого не то что мало, но и вредно...организм сам может не справится с вирусом, а токсины будут оставаться в организме.
02.02.2016
Щас вроде полегче мне. С врачами сейчас у нас беда. Вызовов в связи с гриппом много. Посылают уже фельдшеров и медсестер или говорят приходить самим в поликлинику. Я туда точно не пойду. Скорую если вызвать они сразу в инфекционку. Подруга беременная недавно тоже этой гадостью переболела....ей врач назначал смекту, энтеросгель, регидрон...ну и просто много много пить. Смекта она же сорбент. Всю дрянь выводит как и уголь активированный.
02.02.2016
Смекта не совсем сорбент...он противодиарейное.. Скрепляет... Как мне врач в больнице сказал - сорбент старого поколения.. Лучше энтеросгель ещё принимайте
02.02.2016
Щас сдохну - или отпусти меня, давление Назначили инсулин.