схватки

У всех разные ощущения. Но схватки не пропУстите, у них есть четкая периодичность. У меня началось под утро, проснулась от резкой боли в животе часов в 5, долежала до утра спокойно, схватки были нерегулярными, то 15 минут, то 4. Но было ясно, что сегодня. Встала часов в 8, своих обрадовала, позавтракала, помылась, дождалась регулярности 4 минуты и вызвала скорую. В роддом приехала к 12. Схваткосчиталку на телефон скачайте, очень удобная штука, по ней хорошо засекать. Дышать сразу не придется - сначала они вполне себе терпимые, больно будет потом, а там будут подсказывать.
25.11.2015
Эх... тоже когда то переживала... не пропустите!
25.11.2015
конечно,у всех по-разному бывает.у меня,например,поясницу тянуло как при месячных.у кого-то ноющая боль.еще кажется,что матка каменеет.интервал между родовыми схватками постоянно уменьшается,а сам период схватки-увеличивается.вот на этом сайте еще можете почитать,как отличить настоящие схватки от тренировочных,какой интервал может быть при родовых схватках,когда уже и в роддом пора ехать.Желаю Вам легких родов)
25.11.2015
Боли, которые длятся от нескольких секунд до нескольких минут и возобновляются спустя примерно равный промежуток времени. В больницу едут когда схватки идут с интервалом 10 минут и длятся около минуты.Но это все лирика)Когда начнутся - не спутаете)Легких вам родов)
25.11.2015
Спасибо! буду ловить
25.11.2015
Пост нытья) Предпост "Нытья"