35-я пошла.

а мне курантил наоборот повышает с моих обычных 90 на 60 и дает бешенную тахикардию и ужасное состояние. Животик у вас оочень вырос)
24.11.2015
мне кажется ваш пизик отпустился!!?? или просто так кажется...а так хороший пуз))большой)) у меня тож всю берем. давление 100-60(чутка повыше) но мне тяжело всё равно...и тошнит всегда...вялость изза этого...и тоже из дома выхожу только в крайнем случае...и уж тем более одна . но курантин мне не выписывали...нафиг он воьбще нужен?!
24.11.2015
Ну вроде для опускания пузика ещё рановато. Наверное просто малышка так легла. Курантил выписывают для расширения сосудов плаценты, так как на этом сроке она начинает стареть и поставляет меньше витаминов и кислорода малышу. А моя Г переживает, что у меня маленький пуз и по узи ставят риск МПН из-за плаценты 1-2 ст зр и взвесей в водах.А то что у меня низкое давление никого совсем не тревожит.
24.11.2015
да уж...моя Г тоже плечиками пожимает на то что у меня низкое давление.... а МПК у меня был нарушен на 29-30неделе..А1 степени...но мне ни чего не выписывали..изза многоводия только антибиотики прокололи... после них МПК стал нормальный...
24.11.2015
Пузик хороший, большой. Я смотрю курантил на этом сроке всем назначают )))) для чего не понятно. Я и так плохо сплю, а курантил он еще больше будоражит, попила 3 дня и бросила. Пошла к другому врачу, она мне прописала магний и валерианку попить... сегодня я спала (какое это счастье). Сказала, что плохой сон и сильные боли в связках от нехватки магния в организме, а моя Г говорила, что все в порядке и это нормально. Здоровья Вам и малышу! Потерпите немного, осталось совсем чуть-чуть)))
24.11.2015
Курантил назначают для помощи плаценте в транспортировке питательных веществ и кислорода малышу, так как плацента стареет и не может уже полноценно обеспечивать малыша всем необходимым. Я и с валерьянкой плохо сплю. Просыпаюсь от любого шороха. Ещё и треники мучают. А вот магний я считаю что нужен, сама хожу к вечеру как шарик на грани разрыва.
24.11.2015
Спасибо, рассказали хоть зачем курантил прописывают, буду знать))) Я его позже пропью, сначала со сном разберусь. А с плацентой у меня все хорошо, недавно на УЗИ была.
24.11.2015
Ну с плацентой то может быть и все хорошо. Просто после 30 недель начинается её естественное старение и подготовка малыша к рождению.
24.11.2015
Странная она женщина.. Пуз подрос, очень хороший)))
23.11.2015
Ну как женщина, я бы сказала что ей около 25 лет, по этому не всегда придерживаюсь её назначений.
23.11.2015
Как быстро опускается живот? Сегодня у нас маленький юбилейчик)))