Тержинан. И УРА - известны результаты скрининга крови :)

У меня первый раз вышел прям водичкой. Я чуть не посидела. Просыпаюсь, а у меня белье и под прокладкой мокрое. Думала - рожаю. На 22-ой неделе было дело. Ан нет)) пронесло) не воды слава богу. Последующие дни тоже жидко, но уже с примесью беловато-жёлтой. Но я не проставила весь курс. На 6 дней прописала Г, я всего 4 осилила, всё время сильно болел живот. Перестала - всё прошло. Но и молочница прошла тоже.
10.11.2015
Я переночевала уже с одной таблеткой. Сразу почувствовала два неудобства: очень неудобно вставлять (неудачная форма у таблетки) и жжение сразу. Правда, минут через 5-7 все прошло. Надеюсь, как писали девочки, только пару раз так будет, потом жечь не будет. Мне на 10 дней прописали.... Посмотрим, что будет. Но молочница достала уже, сил нет! Готова терпеть это пятиминутное жжение, но главное, чтобы живот не болел - я очень этого боюсь. За все 14 недель, тьфу-тьфу, не знаю, что это такое - тянет живот. Спасибо Вам за ответ! Желаю родов в срок ;)
11.11.2015
О да, вставлять и правда неудобно. Его ещё к тому же мочить нужно в воде секунд 20. По правильному если. Я смочила первый раз и еле вставила, так как таблетка распалась у меня в руках. Пришлось запихивать по частям. Муж был в шоке от моих изворотливых поз при этом))) Больше не мочила, так ставила, сухую.
11.11.2015
Ага, я тоже мочила, вроде не распадалась. Но неизвестно, как поведут себя остальные 9 таблеток)) А что, можно и сухую вставлять? Или, в воде смачивать ее, наверное, надо для того, чтобы действовать быстрее начала...
11.11.2015
Мне врач сказала, если мокрую не получается, то вставлять сухую. Вроде как от мокрой не такое жжение должно быть, но у меня его и так не было, поэтому я не мочила) Живот у меня от них болел именно как тонус, поэтому перестала. А так, внутри ощущения одинаковые, что от сухой что от мокрой. Да и там и так мокро довольно от молочницы+просто беременные выделения, поэтому даже не знаю с какой именно целью её замачивают))
12.11.2015
тержинан таким желтоватым выходит и вязким(как и многие свечи)попробуйте,его применяют уже при осложненных случаях молочницы.А еще можете почитать подробную статью о молочнице.там как раз описаны основные препараты для лечения молочницы,и описано,как ее предотвратить)
10.11.2015
у меня было много выделений-желтого, белого цвета.....а вот второй раз (я даже пост писала недавно) после того,как выходили остатки таблетки-были выделения с небольшим количеством крови......сразу прекратила пользоваться этими таблетками.......сегодня на приеме моя врач сказала,что так может быть, и жжение сильное было, я просто повредила слизистую......но они мне помогли
10.11.2015
Сегодня начинаю ставить. Теперь готова, пожалуй, ко всему. Благо, врач всегда на связи, так что чуть что, сразу можно позвонить/написать/прийти на прием. Спасибо Вам за ответ! Надеюсь, и мне помогут.
10.11.2015
У меня выходила вязкая жижа и как будто немного водички, если без прокладки, то пятна прямо приличные. Так что смотрите, если будет что-то подобное, то не пугайтесь, что это воды. Еще в первый день может быть сильное неприятное жжение во влагалище, это норма.
10.11.2015
Ага, буду знать, спасибо! :)
10.11.2015
Тержинан выходит желтоватой вязкой жижей. Я всю беременность на нём, прекрасно спасает недели на 3 от молочницы и без побочек. Пимафуцин только на 1 неделю помог
10.11.2015
Ох, ну хоть бы недели на 3 помог, так надоела она уже... Спасибо за ответ!
10.11.2015
Какие витамины можно пить в начале беременности? Гемоглобин упал...