Антибиотик цефазолин

Цефазолин в 22 недели кололи, но вариантов не было, тк наложили шов на шейку, без последствий обошлось пока, вагинорм мне не пошел, это ужас, все что угодно, только не это.Как же он щипал..Боже.. !! Среди ночи подорвалась, достала остаток свечи, вымыла все и только после этого смогла спать.., а подруге нормально было, ей очень нравились эти свечи, наоборот тержинан не пошел, а мне очень помог.. Пробовать нужно. Мирамистин хорошо помогает, но "вымывает полезную флору", так что наверно не пойдет Вам.
03.11.2015
Нужно сделать в идеале мазок в платной лаборатории, если есть возможность - фемофлор или пцр на флору. Если там будет дисбак, то мне лично назначали при таких показателях вильпрафен, потом свечки тержинан и виферон, ну и вагилак потом для восстановления
03.11.2015
Александра, спасибо за совет. Завтра сбегу из больницы на часик в Платную лабораторию! Просто я у своей лечащей спросила прям про ПЦР, мол так и так, бак посев не хотите и долго, может ПЦР? Она ответила, что ПЦР не выявляет эти бактерии (стафилококи, крещёные палочки и прочее), хотя в лаборатории мне сказали без проблем... Я не знаю можно ли верить такому врачу?
03.11.2015
Ну я бы, если честно, не смогла бы такому врачу верить. Может быть, имеет смысл заменить?
05.11.2015
Я бы с радостью, но я лежу в стационаре(
05.11.2015
Хороший антибиотик, кололи ребенку когда два антибиотика не помогло. А мне в поликлинике сказали его колят дедям и пожилым, так что я думаю можно
03.11.2015
Я не сомневаюсь, что антибиотик не плохой, но его применение должно быть оправдано, а ч сомневаюсь, что с такими анализами как к меня мне его нужно применять( я лучше перестрахуюмь и реально узнаю, что является причиной этих лейкоцитов, врач на отрец отказывается это делать!
03.11.2015
Для чего перебирать антибиотики, если современная медицина может чётко ответить к чему какая бактерия чувствительна?
03.11.2015
Перебирают, т.к не всегда есть неделя ждать, пока тест на чувствительность сделают. Скажем, попал человек в больницу с пневмонией, что же, сперва делать тест на чувствительность, а потом только лечить, так он вероятно помрет за это время. Последние поколения антибиотиков не назначают, т.к резистентность развивается и в следующий раз лечиться будет нечем. Вот как у Ольги-первые два антибиотика не помогли. Так что, все по правилам сделали. А вот в вашем случае, если ситуация не экстренная, как раз тест на чувствительность показан! А не назначение антибиотика широкого спектра, тут ваши сомнения совершенно правильны!
05.11.2015
Ксения, я согласна, что иногда нет времени! Спасибо за поддержку)
05.11.2015
Поход на УЗИ Ножки..)