Привка АКДС

акдс отзывы
Перед АКДС педиатр нам порекомендовала принимать супрастин, чтобы легче переносилось. Принимали 3 дня по одной четвертой 3 раза в день, перенесли очень хорошо, никаких реакций не было.
11.09.2015
Мы все три вакцинации АКДС перенесли хорошо, без температуры.
10.09.2015
Старшей дочке делали все прививки отечественные.Только на первую Акдс была темпер. 37.4.И то думаю потому что фенистил не зала заранее. Сбили сразу нурофеном и все.Другие прививки на ура прошли. Как потом сказала подруга:надо готовится к прививке.За 2 дня начать давать фенистил и по возвращении с прививки сразу дать нурофен(даже если темпы нет).Здоровья вам и ребёнку!
10.09.2015
Спасибо за ответы!Буду ждать вторника, уже волнуюсь. Я б с удовольствием сделала инфанрикс или пентаксим, но! не знаю почему. у нас его нет во всем городе!!!!А терапевт говорит, что лучше не откладывать.Вот морально решилась делать нашу, будем готовиться с воскресенья, дай Бог, все пройдет нормально.
10.09.2015
делали Инфанриксом младшему, очень понравился) Температуры и др.бяк не было)
10.09.2015
Мы хорошо перенесли. На первую была температура 37,5. Ничего не делала. На вторую 37,7 (ничего не делала) на третью поднялась выше 38 но не выше 38,5 (не помню точно) давала нурофен пару дней. Вот недавно делали ревакцинацию. Ждала ее как что то ужасное. А у нас вообще не было реакции) Тут нужно смотреть, как малыш перенесет первую прививку. Если сильная реация, потом сможете делать импортные остальные ставить. У меня есть примеры и повышения температуры на импортные вакцины(у знакомых) Вообще педиатр на советовал дня три перед прививкой давать фенистил. И сразу после прививки, придя домой дать половину дозы нурофена. (Чтоб в случае сильной температуры она резко не поднялась) и три дня после прививки фенистил продолжать давать.
10.09.2015
А у моих племянников, от разных родителей, вообще никакой реакции на акдс.
10.09.2015
мы по показаниям (медотвод) первую тольков год сделали, отечественную, нам сразу сказали как домой придете дайте от температуры парацетамол детский и не гулять и не купать, если темпа к вечеру будет еще раз дать и все, мы перенесли нормально, темпы не было
10.09.2015
1 АКДС температура 40 неделю, не сбиваемая, плач, ребенок не ел почти ничего. Даже сисю не запихать было. 2 АКДС не хотела делать, но врач настояла. Тоже самое. В КАРТОЧКЕ НАПИСАНО РЕАКИИ НА ПРИВИВКУ НЕТ!!!!!!!!!!!! А то что ко мне скорая как к себе домой ездила это видимо не реакция. Температура поднялась в ТОТ же вечер!!!! Фенистил пили, не гуляли не купали. После всего этого я послала вакцинацию так далеко и врачей заодно всех. Живем без прививок пока вполне здоровы
10.09.2015
Мы ставили все 3 АКДС отечественные - все 3 перенес отлично, на вторую температура не поднимала выше 37,0, на первую и третью до 38,0, но никаких осложнений, скорой помощи и т.д (ТТТ). Я считаю, что всё индивидуально - организмы разные и восприятие может быть разное, причем от страны производителя это не зависит ... и на импортную может быть реакция.
10.09.2015
Мы два дня назад поставили, тоже ужасно переживала, да ещё и наш педиатр "поддержала", что раз поздно ставим (сыну 8 месяцев, только первая акдс), то тяжело перенесём и если,что то скорая и ехать в аллергологию...но слава Богу все отлично, правда я за день до прививки давала Фенистил, в день прививки и вчера Зиртек (педиатр сказала, он эффективнее), а также как домой пришли Эффералган и на ночь свечку Нурофен (хотя температура была в норме, но они же ещё и обезболивающие), место укола в день прививки и вчера было чуть красно (не больше 10 копеек размером), сегодня уже нормально,просто след от укола!!!
10.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осложнения после прививки от полиомелита Моего Кирюши больше нет