Влажное бельё (

Всем спасибо за ответы, вчера приехала скорая и отправили в РД .. Слава Богу, тест отрицательный.
27.08.2015
Я в пятницу ездила с таким же вопросом в ЖК, тут же отправили в РД. Там сказали что я все придумала и отпустили домой. Просто выделения жидкие становятся
26.08.2015
сложно точно сказать, что это может быть, возможно ваши нормальные выделения увеличились в объеме, а возможно и то, что воды подтекают. Вам нужно обязательно все проверить, чтобы не дай Бог не было подтекания. Девочки правильно вам советуют, купите тест хороший на подтекание и проверьте дома либо в роддом езжайте. если будут у них тесты, то они вам сделают. Но я сама покупала себе, брала Амнишур по совету врача, правда, не в аптеке, потому что сложно в стационарных аптеках найти именно такой тест, а заказывала в интернете. Вот вам ссыль на всякий случай, если решите покупать, воспользуйтесь.
26.08.2015
У меня так же было!Купила себе этот тест за 800р,он показал +результат.Сейчас лежу В опб на обследование.Лучше сьездей в роддом,и Пускай там посмотрят.
26.08.2015
У меня часто было влажноватое белье,тоже все переживала что это воды,а были попросту выделения такие) Можете для успокоения купить тест на подтекание
26.08.2015
Выделения из влагалища становятся более жидкими по мере увеличения срока беременности. К концу б. из меня будто водичка лилась, а не выделения. Без цвета и запаха. Если уж совсем переживаете, купите тест Амнишур (на подтекание вод)
25.08.2015
купите тест прокладки на подтекание вод..это все серьезно, хотя может мочевой ослаб...
25.08.2015
14 недель боли в животе Выделения при беременности