Ампициллин и парацетамол в 15 эмб недель

ампициллин для чего
самое главное на более сильные не соглашайся..мне кололи сильный антибиотик цефазолин..на 6 месяце беременности и уверяли, что все ОК будет..сын родился ослабленным, с кистой в голове, сильные срыгивания, поражение ЦНС и желтуха ядерная..плюс огромные проблемы с кишечником до года..то запоры, то газы..намучалась я..так вот хороший педиатор сказала мне, что это последствия антибиотика..нельзя его беременным..слава богу курс лечения и осложнения обошли нас стороной..и сын здоров..тттттт...в крайних случаях ампициллин..кололи мне его при пиелонефрите беременных с первой беременностью..дочка старшая родилась безо всяких последствий..с третьей беременностью старалась не пить никаких антибиотиков..парацетамол пила..не часто..а при простуде..раза два в день по 200 мл..детская доза..но мне хватало..или свечи ставила детские с парацетамолом..
08.07.2015
Моя мама, когда была беременная братом, заразилась от меня желтухой, врачи в один голос твердили: ребенок родится с отклонениями, терапия жесткая была. и ничего не произошло. Брат даже простудой не болел до школьного возраста, иммунитет был очень даже. Парацетамол — фигня, я его пила во время Б. при головных болях, антибиотики тоже ведь не сама себе прописала, а врач. Не думай про всякие страшилки.
06.07.2015
Я меньше верю врачам, больше себе.
06.07.2015
Парацетамол пила и беременная, и кормящая, и Мише давала грудному.Ампициллин пила при кормлении, он разрешен.Ну ты паникер..
05.07.2015
Кормление это не беременность. Я антибиотикир ребенку и колола и пить давала.
06.07.2015
Закладка органов в первом триместре завершена. Теперь они только растут. Опаснее всего первые 12 недель, потом опасность минимальна. Хуже твои нервы. Вот они влияют очень на развитие. Успокойся.
06.07.2015
Я еще и амниоцентез боюсь.
06.07.2015
что за паника?! у вас второй триместр, органы сформированы, антибиотик этот даже грудничкам можно, беременным он разрешен... нашли из-за чего нервничать... у меня вот на 7-ой (а это вам не второй триместр, а время, когда органы закладываются) неделе гайморит гнойный случился, кололи цефтриаксон — это покруче ампициллина, если что.. пока ттт все ;) 
05.07.2015
Я пила в 15нед азитромицин. Парацетамол тоже пила (не помню сроки), но все хорошо!! Тогда даже мьісли такой не бьіло, что что-то может бьіть не так) Не накручивай себя!!!
04.07.2015
Кололи ампициллин в 16 недель, все хорошо. Он разрешен при бер)
04.07.2015
Ну во-первых в 15 недель уже сформировано всё, только развивается. Во-вторых, в своё время я на сроке пострашнее (7-9) недель тяжело переболела, температура 39,4, дикий кашель и всё сопутствующее. Пила и антибиотики и парацетомол и от кашля много чего. все врачи хором кричали- НА АБОРТ!!!!! Доченьке почти 4 годика, нет ничего страшного у неё. Может какие-то проблеммы и есть именно от той болезни, но не считаю что из-за этих проблемм стоило бы тогда лишиться этого счастья. Я просто верила в неё и не допускала другого)
04.07.2015
успокойтесь! это все глупости,эти препараты можно при беременности
04.07.2015
что вы себе надумали? не накручивайте,это частные случаи. Половина женщин за беременность хоть раз да пила парацетамол,так как это один из разрешенных препаратов.Да и антибиотик просто так не назначают,все у вас будет хорошо!
04.07.2015
Да ладно если раз.... Только сегодня раза 4.
04.07.2015
не накручивайте себя,все будет хорошо. 
04.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аллергический ринит!!! паникую,фолиевая, риски