Глюкозотолерантный тест

Сдавала, хотя проблем с сахаром не имела. В Италии этот анализ обязательный.
17.06.2015
Перенесла нормально, правда мутило немного, результаты хорошие, считаю что смысла в нем не много если у вас сахар нормальный и в семье нет диабетиков
17.06.2015
сдавала дважды (первый результат был не очень). ничего страшного в нем нет, попили водички, почитали книжку да кровь сдали 2 или 3 раза.
17.06.2015
сдавала дважды (первый результат был не очень). ничего страшного в нем нет, попили водички, почитали книжку да кровь сдали 2 или 3 раза.
17.06.2015
Я нормально перенесла. На голодный желудок сладкая водичка пошла просто на ура))) Потом еще на работу поехала. Правда, пожалела, что перекус с собой не взяла. Уж очень хотелось есть после 14 часов голодовки.
17.06.2015
Я писала отказ. Гинеколог сказала, что это и правильно. Не нужен он. Подружки многие сдавали: у кого как. Кто-то легко перенес, а кто-то в обмороки падал.
17.06.2015
Мне не назначали. Видимо этот анализ не столь важен.
17.06.2015
Хорошо, что когда я  его сдавала, то не знала, что он так страшен)) Просто сделала и все. Противненькое сладкое питье, конечно, но зато я теперь знаю, что диабет мне ттт не грозит. Перенесла норм, вообще никакого дискомфорта. 
17.06.2015
На 8 неделе сдавала кровь. Глюкоза была 5,3 отправили меня к эндокринологу, к которому месяц не могла попасть потому что он раз в неделю принимает. Врач в жк стал пугать тоже инсулином. Посадила на диету. В итоге через месяц я решила пойти сдать нлюкозотолоерантый тест платно, но с условием, если первый показатель ( кровь на тощак) будет больше 5, то раствор пить на буду. В итоге все в норме оказалось. Сахар на тощак 4,5. Пить раствор совсем не страшно. Да, неприятно, но плохо от него не становится. Худе, если в вас есть предпосылки к мазанному диабету ( с это как раз показывает анализ крови через час и через два после приема раствора оковы). Поэтому делайте-не бойтесь. От этого никто не умирал.
17.06.2015
я не сдавала. родила нормально. мне врач сама сказала, что сдавать надо потому что так решили свыше)) хотя зачем — мало кто знает. просто чтобы обезопасить себя лишний раз. мои знакомые переносили его с трудом. одна блевала долго после него)) другая в обморок грохнулась
17.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купание в пруду при Б. Прибавка в весе...