Все родят, а я останусь?

В первый раз у меня сутки подтекало, я даже не поняла, что это воды, думала выделения такие жидкие что ли, очень помалу. А вот во второй раз все реальней было. Ночью лежу, сплю дома, вдруг внутри что-то щелкнуло и полилось! Я сразу почувствовала недоброе, соскочила, побежала в туалет, розоватое что-то. Ну тут я уже окончательно поняла, мужа разбудила и мы поехали. В машине уже и схватки начались.
19.04.2015
ну вот и родились мы) воды в этот раз отошли сами уже на потугах в самый последний момент, хоть не пришлось специально пузырь ковырять, а то это очень неприятная процедура(((позже как будет время напишу пост о родах поподробнее) сын с рук не слазиет, только руки и только грудь ему надо! средний (Мишка) был менее требовательным.
25.04.2015
Ура! Поздравляем! Пусть растет здоровеньким! Как назвала?
26.04.2015
Спасибо!Тимофей)
27.04.2015
Уже?! Вроде недавно второго рожала! Здоровья и легких родов! Куда рождаться поедите?
19.04.2015
родила на "родине" ;)у нас отличный роддом, поэтому даже и мыслей не было ехать куда-то.
25.04.2015
ну вот, а я не знаю, что такое схватки, а знаю, что такое внезапное отхождение вод). Встала с кровати, негромкий хлопок и прям резко большой поток воды))). Родите, обратной дороги нет super_smilies106.gif . Легких родов и скорейшего восстановления!
19.04.2015
У меня воды не сразу отошли, сначала они подтекали несколько часов, а потом все вылились, было их много. Можете тут,почитать, как отходят и подтекают воды, какие при этом выделения и ощущения, а также можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания вод. Легких родов
19.04.2015
У меня пузырь во сне лопнул проснулась от того что вся мокрая, пока спросоня сообразила что воды отошли минут 10 прошло)))
19.04.2015
Про 3и роды не скажу, про лопнувший пузырь поделюсь)) У меня лопнул неожиданно, при очередном забеге в туалет на попис) Просто как будто бутылку шампанского с хлопком открыли в животе. Громкий такой щелчок и всё, потекла водичка) Схватки через час пошли, нарастали быстро. Кроме поросячьего восторга, что вот наконец то, дождалась, эмоций не помню) Про касторку еще — мне она только кишечник прочистить помогла в свое время) Так что в нее я тоже не верю! 
18.04.2015
Анют, вот у меня такая ситуация второй раз была. Перехаживала с Мирой. Но мне потом вызывали, из-за малого кол-ва вод, старения плаценты и крупного ребенка для узкого таза.
18.04.2015
Все произойдет, не переживайте. У меня третьи роды были особенными, началось с отхода вод. Первые и вторые со схваток, пузырь прокал в рд. А третьи начались с вод, позвонила доктору, схваток не было, пост капельницу со стимул. Схватки начались, а к утру стали стихать. Промучилась 12 ч и экс, т.к плод большой и голова не встала в род пути. Обидно конечно после 2 ер экс. Но это было спасение для меня и ребенка. Тяжело было, на экс уже без сил меня везли. Даже попросила усыпить, ребенка папе отдали. На самом деле надо было на пкс просится, а я переоценила свои возможности. Что то прочитала про вашу третью беременность и захотелось про себя написать. Роды у всех индивидуальны, поэтому думайте о хорошем. У вас все будет хорошо!!!!!
18.04.2015
Я родила на 42-й неделе, все ок) Как может быть скучно с 2-мя детьми?))
18.04.2015
А я,вот что вычитала..))) Надо что ли собираться???