Бессонница...

я бы выдернула нахрен все из розеток и пусть в коридор тащит всю аппаратуру или другое место и не мешает нормально спать, ребенок тоже будет под эту дребудень спать потом?
03.03.2015
Потом его стол в коридор отправится, летом диванчик там нужно встроеный убрать и ремонт немного, а лялина кроватка вместо стола.
03.03.2015
Пустырник форте хорошо успокаивает. Я всю беременность пила Не хочу вас растраивать дальше хуже будет. У нас не комп а планшет. Муж приезжал с работы и первым делом садился в него играть а не к новорожденному подходил. Это с учетом того что мальчик родился а он как многие мужики хотел пацана. Мужики они такие...
03.03.2015
Я почитала, что запрещено пустырник форте принимать, вот даже и не знаю, а Вам врач прописал? Какой? И ,если можно,дозировку скажите,пожалуйста. А дальше хуже- это в плане бессонницы или мужа?
03.03.2015
  я нервничала постояно когда приходила на прием ко врачу, пульс был бешенный и мне выписали пустырник форте и отправили в коордиологический центр где так же выписали пустырник форте. пила я его постояно ) и сейчас когда нервничаю — пью ))) 6b80e69faf5342490c6be22e937bbac9.jpg дальше хуже у меня было и то и другое ))) спала я плохо потому что спала урывками. и впринципе что такое спать я до сих пор не знаю. потому что первое время кормление каждые 3 часа, я кормила смесью. а сейчас ночью  у нас перерыв но как только соска выпадает малыш плачет и мне приходится вставать и обратно эту соску запихивать. порой это каждый час такое )а про мужа. ну у нас например муж до сих пор одной рукой играет в планшет а другой гремит погремушкой )
03.03.2015
Спасибо) )) а пили по таблетке 2раза в день?
03.03.2015
Да я бы уже такую истерику закатила. Какие игры, что маленький что ли?! Днём пусть больше вам помогает, чтоб ночами спать, а не играть! Если так необходимо ему играть, комп в зубы и на кухню! У меня тоже любит иногда так посидеть, но я ему мозг выношу регулярно, сидит меньше!
02.03.2015
Мозг тоже хорошо выношу при этом,только не помогает, наушники одел, зубы стиснул и всё, говорит, раньше же спала при работающем компе, а сейчас что,говорю гормоны, беременность влияет, у него один ответ- у тебя в голове всё, ненужные мысли и страхи, типа меньше думай и переживай попусту. При этом говорит, ты мне здоровая нужна . Капец блин.
03.03.2015
Вы описали с точностью и мою ситуацию,мужу часто не спится,я пробовала уже и бируши,и повязку на глаза,уснуть не могу( даже слабый свет от ТВ мешает.Вчера уже дошло до того,что ушла спать в другую комнату.Валерьянку мне запретили в любом виде принимать.Немного помогает чай с малиной или с травами типа мята,мелисса.
02.03.2015
В другую комнату не уйти, к сожалению, мяту вчера заваривала, пока не поняла ,действует как то на меня или нет. Эх эта бессоница и мужья сухари
02.03.2015
Вот и у меня большие проблемы со сном,но мои все км мыши ходят! И уже спят! А я теперь буду шлепать туда-сюда,то пить,то писать..... Пишут,что молоко с медом очень способствует хорошему сну...мне не помогает,валериана тоже не вариант,а ведь тихо везде,может и муж ваш не виноват....просто вы не можете уснуть... А если очень мешает,то тут нужно серьёзно говорить! Ведь у вас это временно,можно пойти на уступки! Потом хоть танк мимо..будет обоих вырубать)))
02.03.2015
Вот-вот) ) а почему валерьянка не вариант?
02.03.2015
Не помогает...я её принимала не системно,а разовой,и недавно наткнулась на статью,что это своего рода пастушка,что ожидаемый эффект только через два месяца систематического употребления!! А так типо самовнушение)))) я именно про таблетки...но пью,прям сыпью и жду,,,,эффекта....ноль...и давай колесить просторы интернета. Глаза устают и я могу уснуть,на пару часов,три-четыре раза ходу в туалет,после каждого похода час в потолок смотрю....и так третью беременность,так я и не нашла эффективного средства
02.03.2015
Сон на 3-4часа для меня сейчас бы как бальзам на душу был, не спала с 11вечера и до сейчас, пустырника таблеточку съела, пока ни в одном глазу
02.03.2015
Так можно сойти с ума...даже не знаю,может травяные сборы какие заваривать,или аромапроцедуры))) тут уж на все согласны,лишь бы спать! Зато потом к любому косяку и спать)))
02.03.2015
Что-то надо делать . Спать хочется
02.03.2015
температура не известно почему.... Герпес. Попытка 4!