Сон мамы и характер малыша

у меня обе совы, как я)) ложатся поздно и встают поздно. спят хорошо. мне кажется есть связь с режимом мамы -ранний подъем, или поздний. и где спит ребенок - в своей кроватке, или с мамой
09.02.2015
в котором часу вы ложитесь и встаете, никакой разницы нет. так как, если вы уже заметили, ваш дитёнок спит, когда вы моете пол, и прыгает на печени, когда вы ложитесь отдыхать! ваши движения его укачивают и убаюкивают. поэтому важно просто высыпаться и достаточно двигаться, чтобы ему всего хватало.
06.02.2015
до первой Б ложилась поле 1 ночи, вставала после 10 утра. ТОлько заб, еще до теста, просыпаться стала ровно в 6 утра, каждый день.Родила, сын жаворонок, просыпается в 6-7 утра, до сих пор, выспаться утром не даст.((
06.02.2015
Мою маму всю беременность мучали бессонницы, родив меня она начала высыпаться, я спала по ночам как убитая
06.02.2015
я спала достаточно много, ни один фильм с мужем досмотреть не могла — засыпала максимум в середине фильма. но у меня доча беспокойно спит до сих пор. сейчас она крутится по всей кровати и разговаривает во сне. не страшно, но сон беспокойный.
06.02.2015
Да любой ребенок будет просыпаться ночью минимум 2-3 раза. Кушать же хочется. Причем здесь сон мамы. 
06.02.2015
Оксана, это понятно, я думала, не стоит обговаривать это в тексте поста) я имею в виду не подобные просыпания, а именно беспокойный ребенок или нет в целом. Просто у кого-то дети всю ночь на груди висят, хнычут, не спят сами, а кто-то покормил, положил спать — и нормально. 
06.02.2015
Все зависит от состояния здоровья ребенка и того как прошли рожы. Дети с невролгией и родовыми травмами конечно не будут идеально спать. Потом колики, потом зубы. Дорустим у меня был спокойный ребенок первые 3 меясца, но потом нет. Зубы вылезли и опять спокойный ребенок. Не могу сказать чтобы я хорошо спала. Ложилась поздно, вставала в 6 на работу. Потом вообще бесонница была. 
06.02.2015
Девочки,волнуюсь... влияние на малыша радио волн