Ну я вроде как в стационаре :))

Главное не волноваться сейчас, может титров и не было вовсе. На узи что смотрели? При резус конфликте надо смотреть кровоток в сма и размеры печени плода. Если все в норме то с ребенком все в порядке. 
16.01.2015
Ну вот кровоток и смотрели и внутренние органы малыша, да и вообще всё посмотрели и померили. А как их могло не быть? Ошиблись в лаборатории?
17.01.2015
надо еще раз пересдать анализ, чтобы знать точно и лучше в другой лаборатории
17.01.2015
Ну мне сначала делали в консультации, потом в больнице уже. Так титры ведь могут падать, и пропадать, и появляться снова, так что теперь уже никак не узнать, были ли они вообще...
17.01.2015
если титры падают — то это очень плохо, значит анти-тела ушли к ребенку(
17.01.2015
О дааа.... Я дурочка однажды с перепугу на 17 вроди  неделе вызвала скорую. Так меня без лишних разговоров давай оформлять на стационар. Я говорю — а УЗИ, а хоть что-то? Они мне — какое УЗИ, какие уколы — ночь на дворе (12 ночи было)... Я подофигела и говорю — не, товарищи, выделений нет, тонус руками вы определяете, как не сильный, я пошла домой. Как орал врач.... "Вы не заинтересованы в этой беременности"- вот что мне на прощание сказали... И только 3!!! благотворительных сбора надо было заплатить... В итоге дома уколола папаверин, поспала и утречком поехала на УЗИ — все хорошо. Лекари, блин...Только хамить и страшилки рассказывать могут.
16.01.2015
Стоит ли делать иммуноглобулин? Похоже начинается конфликт