Лабиопластика...

Лучший ответ

Ой как же я довольна,что решилась наконец-то сделать лабиопластику.Данный вопрос меня очень волновал,поэтому я решила избавиться от всех своих интимных комплексов и жить счастливо.Огромное спасибо моему хирургу Подольской Татьяне Викторовне,прекрасная женщина!
30.08.2022
Ой как же я довольна,что решилась наконец-то сделать лабиопластику.Данный вопрос меня очень волновал,поэтому я решила избавиться от всех своих интимных комплексов и жить счастливо.Огромное спасибо моему хирургу Подольской Татьяне Викторовне,прекрасная женщина!
30.08.2022
Большое спасибо Егоровой Марии Владимировне за такую интимную операцию,смогла доверится только ей и не прогадала. Мое самочувствие и самооценка стала лучше,исправили ужасную ситуацию и сделали все красиво. По больше бы таких хирургов!
31.05.2023
Я тоже похвалюсь, долго настраивалась, несколько лет, слушала всех, только не себя. И решилась, подарок себе сделала на др. Делала в начале лета, в июне, гинеколог-хирург Лариса Анатольевна Григорьевская, золоторукая))) интимный ювелир )) Очень аккуратно все сделала, не убрала лишнее, но и не оставила то, что мне мешало. Да, восстановление потребовало времени, сейчас уже все забыто, а красота и удобство со мной.
12.12.2022
Девочки, и я сделала! Безумно рада! Реабилитация буквально 3 недели, из них только дня 3 неприятно и больновато ходить и сидеть, потом все нормально уже, и сама операция под местной анестезией проходит! Оперировалась у Гущиной Анастасии Олеговны, вдруг кому надо! Сразу такой женственной себя ощущаешь и привлекательной везде))
10.08.2022
Я считаю ,в небольших городах такую процедуру делать не стОит. Гораздо лучше будет съездить в МСК. Я сама в Пятигорске живу, очень хотела сделать у известных специалистов. Мне подруга посоветовала в Клинику доктора Доценко съездить. Сказала что специально копила деньги, чтобы сделать там и очень была довольна результатом. Подруга близкая, я ей доверяю полностью. Поэтому решилась так же. Собрала денег и поехала на консультацию. Пришлось снимать номер в отеле на пару дней, все равно в Москву собиралась)) Так вот, успела еще и по магазинам поездить! Реабилитация далась довольно легко, быстро отпустили домой, в этот же день. Все сделали как я хотела, врачи оказались очень понимающие. Лично я больше доверяю специалистам из столицы, там гораздо лучше подготовка, на мой субъективный взгляд
25.08.2021
Автор, вы молодец! Конечно, обязательно делайте, зачем сидеть в комплексах и мучиться, операция совершенно не сложная и все быстро заживет. Я делала лабиопластику у доктора Бакирханова в Москве, очень все хорошо прошло, анестезия местная, в этот же день я дома - так что все отлично вписалось в моих график! А результат просто супер, я такой красивой себя ощущаю теперь и ничего не мешает) Только советую после родов вам делать, а то говорят если беременность мальчиком они могут увеличиться из-за тестостерона.
05.01.2020
Софья, здорово)) Я тоже оперировалась у Сарвара Казимовича Бакирханова и очень довольна) Самое главное - он скальпелем оперируют, поэтому все получается аккуратно и без следов заживает, а то у меня одной знакомой где-то лазером сделали, так у нее теперь некроз тканей!!! Девочки, автор, только к профессионалам ходите!
24.08.2020
У меня такая вот особенность... была - большие малые половые губы. С самого детства я заметила что они сильно у меня выпирали и даже иногда выпадали из нижнего белья. Я очень сильно переживала по этому поводу. Из-за этого у меня даже долго не было секса, до 19 лет. Но потом я пересилила себя. Парни мне ничего не говорили по поводу моих размеров губ... но я все же чувствовала себя сжатой. И совсем недавно я узнала о новом направлении, которое помогает девушкам избавляться от подобных комплексов, когда выпирают половые губы. Мне подруга посоветовала обратиться по этому вопросу в Клинику интимной пластики на Кутузовском, т. к она знала о моей проблеме и сама делала операцию лабиопластики и уменьшение входа во влагалище в прошлом году. Решилась пойти на консультацию к специалисту, все обсудила и через неделю сделала (уменьшение малых губ и иссечение сморщенной кожи на входе во влагалище). После операции болит, конечно, 2-3 дня, но помогает обычный анальгин, слегка подкравливает тоже пару дней. Ничего такого, как я начиталась в интернете, у меня не было. Швы сняли на 10 сутки, еще через семь дней уже пошла на фитнес и в бассейн. Теперь, после лабиопластики, я чувствую себя абсолютно счастлива, мне НИЧЕГО не мешает там!!!! Хочу посоветовать всем девушкам, которые считают что у них что то не так, обратиться с советом к хорошему специалисту и он вам поможет!"
18.01.2018
Всем привет! Никогда не писала отзывы, но так как сама нуждалась в информации и опыте в данном вопросе, решила что обязана поделиться своим. Я давно об этом думала, еще с подросткового возраста, меня напрягало это чисто с эстетической стороны, при хотьбе ничего не мешало,но чтобы что то изменить нужно было сказать об этом маме, а я стеснялась, да и время было другое, сейчас можно найти всю инф в инете, в телефоне и т.д, а тогда было сложнее. И я свыклась со своей проблемой. Я довольно рано встретила будущего мужа, он мне никогда не говорил, что ему не нравится внешний вид моих малых половых губ, но меня все равно это напрягало, я старалась прикрыться. Потом я родила 2 детей и решила, что пора привести себя в порядок, решилась рассказать мужу, что хочу сделать лобиопластику, он знает, что если я чем то загорелась меня не остановишь, сказал, что его все устаивало, но если я хочу, то он не против. Я начала искать врача, ходила на пару консультаций, один пластическиц хируг мне не понравился в общении, говорил только о себе, а не о моей проблеме, в другой клинике мне показалось дороговато 80т. Я понимаю, что это Москва, но решила еще поискать. И вот я нашла своего врача Минасян Мария Александровна) она работает в Москве в Бэст Клиник. У нее огромный опыт такого рода операций! Я записалась на консультацию, при личном общении Мария Алекспндровна вызвала у меня доверие и я решилась, сразу в этой же клинике сдала анализы и через несколько дней пришла на операцию. Было запланировано уменьшение малых половых губ и уменьшение капюшона над клитором. Делала под местной анастезией( хотя в клинике есть возможность сделать и под общей), но как обьяснила мне врач, местная лучше, меньше кровоточит и дает больше времени, чтобы врач не торопясь все красиво сделала и зашила. Я аидела некоторые фото после опрации, где швы были наружу, а губы все перетянутые так и заживали с зазубренными, ужас, но когда я увидела работу Марии Александровны, я была в восторге! Швы аккуратные, не знаю как она это делала, внутренние, ничего не торчало. Я полежала пару часов в клинике, пока мне лелали капельницы и поехала домой. Первая ночь была тяжеловатая, пила киторол, мазала обезболивающей мазью, но все равно ныло и мешело спать. В общем сейчас прошло чуть больше недели, я ездила Марии Александровне не осмотр и обработку швов, она осталась довольна, сказала, что к концу второй недели буду бегать. С каждым днем все меньше тянет и болит, так что думаю она права. Выглядит ссе прекрасно, не могу нарадоваться на себя в зеркало, красота. Однозначно стоит, недельку потерпеть неудобства, но потом все комплесы останутся позади!
06.04.2017
привет, вы сделали пластику? я тоже хочу на лабио, теперь читаю кто что пишет, собираю инфу о реабилитации, пойду к Гагариной Светлане Вячеславовне, она давно оперирует, и хорошие отзывы, на консультации очень понравилась, сняла все мои стеснения
15.11.2015
Еще нет, но после беременности приток крови уменьшился к ним и они стали меньше, пошла к хирургу, а он говорит: и что ж там отрезать?... Я ему говорю, ну, чтоб не было... А он говорит, чтоб я не выдумывала и что все отлично))) 😄 😄 😄
15.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ячмень во время Б.Тетрациклиновая мазь Приболела. Волнуюсь сильно