В кабинете гинеколога: настораживающие диагнозы

Статья хорошая для того, чтобы заставить людей думать. Немного она не права в том понимании, что у нас прочитают и забьют лечиться, а не думать, к сожалению.Задача у нас только в том, чтобы найти своего врача, которому можно верить и не залечиваться.Про беременность у них всё иначе, они все делают для того, чтобы успокоить пациента, а у нас наоборот. Скажут всякие страшности, чтобы с себя ответственность скинуть на беременную сумасшедшую (потому что мы реально сумасшедшими становимся до здоровья своих детей) и радуются бонусам к зарплате. 
10.12.2014
Спасибо за статью! Я еще до Б как то раз сходила к гинекологу в частную клинику, мне там сходу нашли кисту, полип и "кучу папилом во влагалище", ушла в слезах, я еще к тому же очень мнительная. Хорошо додумалась через пару дней пойти к другому врачу- киста и палип видимо рассосались за эти два дня)))папиломы тоже не нашли ни при осмотре, ни по крови)
10.12.2014
Две трети статьи полная чушь. Все это есть, это надо лечить и успешно лечится кстати, поэтому писать статьи из Канады, это самое простое что можно делать, недели практиковать. К примеру не вылеченная эрози действительно бывает разной, и если одну трогать не стоит, то другую надо лечить обяз.эндометрий, плацент недостаточно- вы тоже считаете что не надо лечить?! Не дай бог что случится, просто сослаться на эту даму?! 
10.12.2014
вот по поводу выкидышей, гестоза, оттеков, белка и еще ряда беременных болячек не согласна. В этом вопросе никогда не буду доверять западным врачам. У них свои методы ведения, но и очень много выкидыыышей и преждевременных родов. А я вот из-за гестоза могла бы и потерять дочку. А оказыватся нет такого диагноза! ХА! у них это проэклампсия и ее они лечат! а еще я видела 2 случая когда замирала беременность из-за того, что умамы были заболевания крови. Раньше с таким не вынашивали, теперь после лечения есть шанс. В общем с неберемнными диагнозами полностью согласна, а вот с тем что про беременность пишет, вообще нет.
10.12.2014
Возможно пропустила, но ещё я бы к этому списку добавила анемию при значении гема выше 90
09.12.2014
Я только что тоже читала эту статью) Хотела сюда, а она уже тут есть))
09.12.2014
Отличная статья, спасибо!
09.12.2014
А вы носите своим врачам из ЖК презентики, если что-то очень нужно? жк