приснилась икона Матроны

Не придавайте прям очень большого значения снам. Об этом говорят и батюшки в церкви. многие сны идут и от нечести всякой. Старайтесь просто чаще причащаться, и, если нет возможности съездить к мощам, то в любом храме, где есть икона Матронушки, попросите ее о помощи и дайте зарок какой-нибудь. Для примера, я, когда была Б первым ребенком, у меня в личной жизни ничего не складывалось, отца ребенка очень любила, никого другого не хотела, я обращалась за помощью к Николаю чудотворцу, чтобы он помог мне обрести покой, образумил и меня и отца ребенка, помог создать семью, чтобы ребенок родился здоровым, т.к. поводы для беспокойства были. В зарок пообещала поститься (по-моему 3 дня) на воде и черном хлебе, причаститься и отдать золотые серьги любимые, которые постоянно не снимала. Б прошла превосходно, роды очень легкие, ребенок здоровый и спокойный, ночей бессонных не знала, а через пол годика и папа наш образумился и вернулся. Ждем вот второго))) Говорит, что любит нас больше жизни и не представляет жизнь без нас))) Вот разве не чудо?! Серьги отдала в церковную лавку сразу после рождения ребенка. Так и говорила, что зарок давала.А еще можете к батюшке подойти к любому в храме, они более точно вам растолкую данный сон и скажут его происхождение. Но, главное, молитесь и просите помощи, тогда все обойдет вас стороной.Бог в помощь!
30.11.2014
Спасибо за советы, стало легче. Вам легкой беременности и родов)
30.11.2014
Мне кажется, что этот сон мог означать то, что Святая Вам помогла, а  поблагодарить вы ее забыли
30.11.2014
Мб, но я просла помочь мне выносить беременность... Пока еще очень опасный срок... 
30.11.2014
Мне снилась за две недели до родов. Я тогда не знала об этой святой. Два дня снилась молились о моем сыне с ней перед иконой написанной по ее просьбе . Я и молитв таких не знала а шли в голове сами собой. И вот На второй день снится снова и говорит сын родится Лука назовешь , а я думаю вот так имя нравится а жить то как с таким именем необычным . А она снова строго родится назовешь . Я проснулась пошла в храм рассказала все , батюшка а не та бабушка снилась ? А на иконе моя бабушка из сна . Батюшка говорит называй как она сказала . Назвали нарадоваться не можем ) и святую благодарим не раз помогала 
29.11.2014
Интересно как у вас получилось. Хорошо, что назвали Лука, думаю это было не просто так) Святая Матрона его оберегает.
29.11.2014
Вот это да!!!я в шоке)
29.11.2014
В феврале с мужем развелись . И так тяжело было . Муж хороший и вместе 14 лет . И детей четверо уже было . Но не могли мы услышать друг друга и все тут. Решилась я ехать к Матронушке на могилка. А это много не мало 987 км. Нашла быстро кладбище и могилку , стою про себя разговариваю с ней , пока очередь жду подойти . И в голове отчетливая фраза . И чего ко мне пришла сама знаешь как делать нужно , так и правильно. А спрашивала я о возвращении семьи . Итог мы поженились снова и ждем пятого малыша , сыночка)
29.11.2014
В Матрону тоже очень верю.Решится ехать так далеко(ничего себе) big_smiles_150.gif Рада что у вас так получилось, правда не могу понять как можно решится остаться одной с таким количеством детей((((( вы молодец! и муж ваш тоже, раз вернулся в семью...
29.11.2014
Всему есть предел и тогда было остаться одной лучше , чем сохранять о положение . Я смогла понять , что в состоянии поднять детей самостоятельно . Что есть тысячи возможностей заработать много му меня научил этот год . 
30.11.2014
это хорошо, когда есть реальная возможность воспитывать такое количество детишек самой, ведь на это нужны средства
30.11.2014
Когда понимаешь, что все зависит от тебя , а пап наш давал 10тыс на всех детей , садик и гимназия квартплта и тд гораздо больше средств требуют , найдешь и реальные и нереальные силы и возможности , чтобы все было у детей. Я работала на трех работах и брала на ночь детей как няня спала мало но хватало денег. Спасибо брату и маме они иногда страховали на час два с детьми .
30.11.2014
Да, прожить сейчас на 10 тыс. невозможно к сожалению(На трех работах, как в советское время чтобы прокормить всех своих детишек(вы молодец!!!понимаю вас, хочешь ни хочешь а придется искать все средства чтобы ВЫЖИТЬ)
30.11.2014
Дорогая Юлия! Могу посоветовать только одно- исповедоваться и причаститься Святых Христовых тайн.Сделать это можно в любом Православном Храме.Всё будет хорошо,не волнуйтесь!Вера
29.11.2014
Да, спасибо. Причащалась перед беременностью, сейчас тоже собираюсь
29.11.2014
это замечательно!!! 
29.11.2014
Я во время бер-ти ездила к мощам, просила сохранить ребенка. В ту же ночь приснился сон, бредовый, сумбурный, в котором Матрона говорит мне, что ничего серьезного нет, все будет нормально. Ребенок остался жив, к счастью. Но я молилась ей каждый день, животик маслицнм освященным мазала.
29.11.2014
К сожалею, к мощам сейчас не поеду, это очень дальняя дорога, но буду молиться...
29.11.2014
Напишите письмо на адрес Покровского женского монастыря,с просьбой,чтобы монахини приложили письмо к мощам.в письме напишите,все,что просили бы у Матронушки.попросите защиты.монахини письма прикладывают к мощам точно,всегда,сама писала тоже,когда лежала в больнице на сохранении и не могла приехать.и может сразу полегче станет вам морально.сон забудется.
29.11.2014
спасибо Вам, попробую так и сделать
29.11.2014
Попробуйте,это как раз создано для тех,кто не может приехать.ещё на сайте Покровского монастыря было,что можно как то молебен заказать о здравии и сорокоуст в их церкви по платежному переводу на имя матушки монахини натояельицы.но я делала не так,я клала в письмо 200 рублей,и отдельно монахиням писала,что я Ираида,ношу младенца,лежу на сохранении,приехать не имею возможности,приложите пожалуйста письмо для Матроны к мощам,а на денежки закажите мне сорокоуст о здравии.и было у меня в конверте,одно письмо сложено для матронушки,другое для монахини,которая откроет.а между ними денежка.думаю,надеюсь и верю,что все доходило и сорокоуст был заказан.по крайней мере,в моём случае произошло чудо,беременность не смотря на прогнозы сохранилась,и плацента,которая была по задней стенке матки,поднялась,во предки тому,что сказали однозначно не поднимется она!!!верю,что не обошлось без помощи Господа по Матронушкиной просьбе.
29.11.2014
Спасибо большое, что написали мне так подробно) Я обязательно напишу ей письмо) 
29.11.2014
Да не за что!Бог вам в помощь.)))))все будет хорошо,не переживайте.
29.11.2014
Заболела((( Успокоительное для беременных.